Общество
Как вы относитесь к тому, что в кинотеатрах жрут попкорн?
Крайне негативно: хруст, противный запах, шуршание, чавканье. Что общего у всего этого с произведением искусства, которым пришла насладиться основная масса зрителей? Раньше неприличным считалось зашуршать фантиком от конфеты во время сеанса...
Да ради Бога, раз уж традиция такая сложилась...
мне не нравится такое, в театре же никто не ест, так почему в кинотеатре можно, потому что в темноте?
Весьма положительно и ещё я уважаю. когда семечки лузгают и фантиками шелестят.
Да вонь не нравится.. . Во времена СССР смотрел фильм и забывал про всё, а сейчас типа на скотном дворе находишься, а не в кинотеатре. Американцы проклятые!
Перестала из-за этого ходить в кинотеатры. Реально бесит!
семЯчки, где же исконно русское - семЯчки... ) нет шороха под ногами и лузганья над головой.. . не люблю попкорн, а с семечками че-то стремно сейчас ходить...)))
фу
Никак, а что?
Не особо хорошо
так если дома жрать нечего, пусть хоть в кинотеатре поедят
Когда кончиться фильм .Выходя из зала посмотри в каком свинарнике ты сидел. Выводы делай сам -не маленький.
К тому что едят - нормально, а к тому что они его разбрасывают - плохо.
Очень даже ЗА!!!!
ну и и сама ем) )
нормально
да вроде нормально, мне пох чё там жрут.
сама люблю пожрать!
Ужасно не нравится, когда на ухо кто-то жует
Вообще параллельно кто и что там ест я прихожу туда фильм смотреть а не за другими наблюдать))))
нормально, просто смореть фильм не интересно, надо что то хомячить, особенно когда смотришь фильм не один)