Общество

зачем в кинотеатре жрут попкорн?

Jazgul Jumagulova
типа - омириканиц.. .
типа - жисть удалась...
Света Абоймова
Лучший ответ
Чтобы процветали производители попкорна.
Pol P
Потому что с Запада берут все самое ничтожное и гадкое.
Diana Khaliulina
Быдло к цивилизации приобщается))))
Зубы портят, а потом бегом к дантисту.. А вообще все это попугайничае "западному образу жизни" там, где этого быть не должно.
Алла Лебедева Как всегда...в точку!
традиция у некультурных людей. некоторые пьют напитки или курят.
Яна Мартыненко
Насмотрелись американских фильмов вот и хавают.
что бы потом зеленый кофе с имбирем пить
Это называется пипл хавает.
Что бы рот наверно свой чем то занять. Иначе начнутся коменты вслух.)
Каринка )*
Интересно! А че ж там еще делать? В карты играть - темно. В потолок плевать - высоко. А попкорн - самое оно !
Олег Макаров
так делают не культурные люди
Большинство фильмов достаточно не интересны, скучны. Зритель их мотрит ради определенных "трилл-моментов" или "экшн-моментов". Чтобы все остальное время было чем себя занять, придумана "синема-фуд" (киношная еда) .

Если фильм и правда затягивает и смотрится на одном дыхании, есть ничего не будешь. Я как-то чаю налил перед просмотром.... через полтора часа попил холодный
попугаи. Всё повторяют за янками
Да просто сеанс может очень долго идти так что чтоб не ходить по шоколадке каждые 5 минут покупают попкорм)
Damir Tungatov
я пиво пью, как дома на диване
что бы меньше болтали
Потому что в кинотеатры не пускают шаурмянщиков и шашлычников. А так бы все трескали шашлыки.
Кот
иногда еда интереснее фильма, а вообше - люди не культурные. они пришли за зрелишем, а не пожрать!
так покушать то нужно а попкорм дает наслаждение
Потому что зачастую при просмотра фильма людям некуда деть руки и они их занимают попкорном плюс еще заняты ноги ( держат ведерко) и плюс еще занят рот и т. к. попкорн сухой он забирает часть жидкости из организма и поэтому не хочется идти в туалет. Благодаря таким обжорам пиратские фильмы получаются ЗБС!
может есть хочется
Ар Ры