Общество
Зачем прокладывать Путь к Сердцу мужчины ,если у него нет Мозгов и Головы на плечах ?:)
хорошая мысль)))))
Вот к тому что есть, к тому и прокладывайте.)
зачем вам мужчина без мозгов?
Так пройди (те) мимо и не парься, ежели умная.
значит, у него мозги в другом месте ;) всем выдавали
Так это сердце не мужчины, а самца. Ну и цель.... соответствующая. Иногда, наверно, нужно...
риторический вопрос
ну какой же он тогда мужчина? И зачем стараться- подобный- не оценит...
Все с точностью до наоборот!!!!
Вот так вот и БАМ построили в никуда.
На нём что ли клин светом сошёлся? Или это вы обобщённо обо всех? Или это тот случай, когда говорят "ну и дурак же ты" (имея в виду, что своего счастья не понимает) . При этом, на самом деле он как человек, может быть и неплохой, да вот, как говорится, дал бог дураку умную голову, т. е. , наоборот, умному глупую голову. Или всё же наоборот? В общем, по обстоятельствам, вам они лучше известны.
А пожрать все любят. Только вот не каждый спасибо скажет.
А действительно, зачем? Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом и только кролик тем чем нужно. Лучше прокладывать путь к сердцу кролика.???
возможно вы не туда проложили свой путь, попробуйте ещё раз, вдруг всё-таки повезёт добраться до чувствительных мест
Все мужчины сволучи.... да? Я вас люблю! Зачем циклиться на строительстве дорог? ! А не лучше ли просто жить и любить? ! Хитростью жизнь-не обманешь! Тебя она обманет! -А ты.... не старайся даже! Видимо "обьект" вами рассматривается как средство финансового успеха или что еще.... чувств тут-ноль!
Борис А
Добрый вечер!:) Каждый патологоанатом знает ,что вес мозга человека колеблется от 1 кг.370 гр. до 1 кг. 450 гр. ,так что вскрытие покажет :-)).
... чтобы "начать с низов" )))