Общество
умерли 2 наркомана.,сын работяги и сын богача,кого жалчее?
Отца работягу.
мам этих мальчиков
родителей
Их родителям жаль их обоих одинаково.
Никого.
Родителей.
бедного жальче... ибо один был наркошей от безнадёги... а другой с сытой отрыжки.... А вообще всё идет своим путем.. у нас неприкаянная генетика.. наши предки предали свою веру... и до сих пор не покаялись... раньше это были только жиды.. теперь еще и мы...
Инна Русанова
Ага, и наркомания только у нас...
а вот не жалко обоих
Одинаково жаль и детей, и родителей независимо от профессии и их доходов.
Читаю ответы.. . собачья смерть, придурки, не жалко.. . не по себе, ей-богу.
Наркоманом стать не так уж и трудно, и от этого не застрахован НИКТО, поверьте. Это беда, и беда огромная. Я знаю несколько семей, где высокообразованные интеллигентные родители занимались детьми постоянно, на протяжении многих лет. Однако достаточно произойти малейшему - встреча не с теми людьми, психический срыв, неудача, т. д. . -и всё...человек потерян, вернуться обратно на правильный путь чрезвычайно трудно, особенно если это случилось с подростком. Родителей этих детей жаль безумно - с потерей ребёнка у них фактически заканчивается жизнь.
Не судите. Будьте мудрее.
обоих
Соглашусь с ответом выше, родителей
Никого
Жалко их родителей. Их жалеть уже поздно.
никого, сами же себя довели до такого.
Сейчас богатые тоже работяги. Жалко обоих, за то, что их не научили вовремя жизнь любить...
Мария !!!!!!!!!!
Зато сейчас "учат", показывая в лучшее время сериал "Школа"...
Никого. Собаке собачья смерть
Никого, даже рад. Наркомания залечиваема но неизлечима, так что они сами (а не родители и социальный статус) подписали приговор ещё с первой дозы.
А любой труп - что богача, что работяги, он, извините, 80 кило мяса, костей и требухи, его уже не жалко.
Да и родителей особо не жалко - не сумели воспитать, пусть горюют.
мне не жалко никого, нехрен колоться было.
Отцов и матерей этих придурков!!!!
Как можно жалеть людей, которые сами себя убивают, да ещё так долго, упорно, при этом жалуясь на жизнь. Они же не жалеют своих родных, близких. Мне их не жалко! Перед человеком всегда есть выбор. И никто его не принуждает выбрать плохой. Совершенно не важно бедный ты или богатый! ДА не надо строить иллюзий и находить себе оправдание! Мы ответ держим прежде всего перед собой, и потом перед кем-то. Я восхищаюсь и уважаю людей, которые ценят и борятся за жизнь свою и близких. Советую всем занятся самовоспитанием и выработать, очень важное для нас всех, чувство самосохранения!!!!
Они сами выбрали себе этот путь
Наркодиллера