от железных женщин... которые хотят жить, без боли. .
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы. .
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.
Общество
Удивляюсь: откуда берутся железные нервы???
Их кует холодный разум
их делают на заказ. ,Приходишь в районную поликлиннику.. . часам к 7 утра, а там уже очередь из 7 ветеранов, которые без очереди идут.. . Добываешь талончик, на последнюю пятницу следующего месяца, отсиживаешь в очереди часа 3...
наконец попадаешь к нервопатологу. И он "делает тебе нервы".
А если с коробкой конфет или 300 р - то железные.
Успехов!
от правильного рассуждения - не принимайте все на себя - оставляйте
весь негатив сказавшему - сказал - глупость ну так ведь он сказал - как его язык повернулся - пусть с этим и остается---
Ох, мне бы знать.... Сейчас на нервной работе, одно из 2-х-или нервы станут железными или свихнусь)))
Из руды
закаляются
их куют людям долбоебы =)
Все зависит от склада характера и наследственности!