Общество

Национальность человека. Имеет она значение в современном обществе?

Тatuan Korzhikova
для работы - нет,
когда надо придраться, а не к чему - да.
Камила Хасанова
Лучший ответ
Несомненно...
Guvanch Yoldashow
Если ты Чебурашка, или хотя бы, Винни-пух с Пяточком, то значение не имеет
Для некоторых неумных людей только она и имеет значение..
Олег Миренков
Михаил Александрович Всех евреев не умными людими называешь ?
Михаил Александрович или ты скрывающийся один из этих ? порведай свою национальность ?
Вот я лично отношусь к людям разных национальностей как к "разным породам собак". У каждой породы различный экстерьер, нужно знать что от этого существа ожидать. Себя отношу к сербернарам.
Елена Жабина
Есть национальные особенности и от них никуда... имеет огромное значение в обществе... хоть я и националист...
Если человек захочет для него это будет иметь очень большое значение, в совр. , общ.,.. а может и не париться за эту тему и честно жить перед Богом
Andrew Lee
к сожалению да.
думаю это одна их особеностей человеческого общества, врят ли когда нибудь станет по другому.
Денис Сомов
Имеет. Ксенофобию еще никто не отменял
Павел Семенов
Посмотри фильм "Яйца судьбы" все поймешь!
Как бы ни были терпимы в широком смысле люди, все равно они предвзяты к людям определенных национальностей. Это связано не только с тем, что каждый в душе немножко националист, а еще и с тем, что у многих народностей в силу религиозных убеждений и не только совсем уж непохожие взгляды на жизнь.
Она необходима тому, кто не стесняется ее и не боится ее преступной славы. Это часть наследия, культуры. Это кровь-по которой можно национальность определить. Так что не денутся и не спрячутся. Хотя у них- жидов все дураки-кто не с ними. Мать их за ногу!