Общество
Как вы относитесь к людям, которые не хотят детей?
Да нормально я отношусь. Вот посмотрел фильмы " Школа " и " Все умрут а я останусь " Валерии Гай и прекрасно их понимаю. А выполнять чьи то команды и рожать как крепостные даже за бабло я бы не стал. Это их выбор и их право.
Это их личное дело.
Уважаю! Они хотя бы признают это, а не рожают "для галочки" и чтобы "пальцем не тыкали"! Это говорит о их РАЗУМЕ и понимании ответственности.
Как к вымирающему виду - их жаль.
не мое это дело :))))
с какого перепуга, я буду решать за кого то, иметь ему или нет :))))
Это личное дело каждого.
нормально, никто не обязан любить и хотеть детей, нам навязывают стереотипы поведения
Я нормально к себе отношусь
никак.... мне параллельно.... это их дело
положительно. лучше пусть у них не будет детей, чем будут нелюбимые, ненужные. зачем дети, если в них не видеть радость и не любить их?
Честно говоря это ненормально так же как и педера*тия, но с учетом того что население земли сейчас всеми силами сокращается то норм.
Как к УБОЖЕСТВУ ОБРЕЧЕННОМУ НА САМОВЫМИРАНИЕ.. . А как к ним еще относиться?? ? У них есть возможности нарожать десяток детей и не особо напрягаясь растить их а они.. . С одной стороны это хорошо что у подобных идиотов не будет потомства.. .
Совсем другое отношение к людям которые очень хотят иметь детей но не заводят их по причине собственного жалкого существования, существования на грани нищеты, им самим не на что жить.. .
Вы ХАРИ свои за пределы Москвы иногда высовывайте, тогда может заметите в какой нещите живут многие люди...
Валентина Храмова
Поменьше агрессии на проекте!!! Психиатры к вашим услугам!!!
это правильно: не нравится - не заводи! если бы все эти самые "childfree" не заводили детей, детских домов было бы нАААмного меньше! Да и ужасов про избиение и убийство детей родителями мы бы не слышали!! ! а еще может и трудных подростков стало бы нАААААмного меньше, потому что большинство из них недополучили тепла и радости от своих родителей!!!!