Общество

В голову любой девушки вбивается стереотип, что бездетность синоним неудавшейся личной жизни??

Нужно всегда на всё смотреть своим взглядом и иметь своё мнение, а не жить чужими стереотипами. Если вы в жизни и наделаете ошибок, то это будут ваши а не чужие ошибки.
ВБ
Вова Балабан
67 689
Лучший ответ
В наше время это уже парадокс.
вы так уверенно говорите, откуда такие обобщенные данные? Насколько помню ни мне, ни моим подругам никогда подобное никто не вбивал. И детей мы заводили тогда, когда считали себя готовыми к этому. А бросают малышей совем не по этой причине. Странные у вас выводы.
Полина Чудинова В нашем обществе жизнь женщины намного больше подвержена стереотипам: когда надо выходить замуж, когда – рожать детей, когда пора иметь внуков. ..Ни в коем случае не следует поддаваться общественным стереотипам!!!
Вот именно, вбивается. Вот именно, стереотип.
с Вами видать поработал кто то серьезно....:)
Полина Чудинова ))))вопрос не про меня)))))
Сейчас нет. Иначе бы старались рожать и хвастаться у кого больше. раньше дети были в радость. Тем больше, тем лучше.
Сейчас стереотип за собой следить надо, за фигурой, иначе меньше мужиков обратят внимание, несмотря на то, что замужем, брать с жизни все возможное. Какие дети ?! О чем вы? Одного кое- как рожают
Оп
Опер
12 293
Это не стереотип, а закон природы. Женщина по природе своей предназначена для продолжения рода. А по поводу брошенных детей - это как раз и есть нынешний стереотип - живи для себя, зачем лишний геморрой.
Аня Шрамко
Аня Шрамко
11 510
По фику кто там что считает... ну не хочу я детей пока, что же мне теперь делать.
Сама себе противоречишь. Причем тут бездетность и брошеные дети. Не тупи
Ярик Н.
Ярик Н.
2 451
Айнаш Аубакирова хе хе )))) и я о том же )))
Полина Чудинова Это не тупи. Раскинь мозгами))
не знаю что у вас за круг общения, но у меня и моих подруг детки были по желанию и мы их очень любим!

Похожие вопросы