Общество

Зачем девки замуж стараются выйти, свободной-же лучше быть?)))

Тетка лет сорока после работы крутится на кухне; одной рукой борщ на неделю мешает, другой гладит, третьей у младшего сочинение проверяет, старший обкурился, пьяный муж спит на диване, в ванной гора нестиранных детских колготок.. .
Четвертой рукой тетка берет телефон и звонит одинокой подружке (
та лежит в ванне с пеной, на лице маска, на бортике бокал с вином, книжку читает) и с надрывом говорит: "Господи.. . как подумаю, что ты там одна-одинешенька - ведь сердце кровью обливается... "
Anton Max
Лучший ответ
Если бы не общие дети, то, конечно, лучше... А для детей нужна семья...
Зов природы и желание спрятаться за широкую спину супруга.

Женщины состоявшиеся (бизнес леди) этим не страдают
Игорь Князев
Бабы каются - а девки собираются. (Русская народная пословица) Свободной быть лучше!!!! Но ребенка надо рожать замужем!!!! Вот и делайте выводы, дорогие девоньки.
И мужик на смертном одре получив стакан с водой промочив горло, сказал - И вот за это.... Я.... всю жизнь....
вот и я думаю что свобода дороже поэтому на все предложения сходить в ЗАГС отвечаю отказом.
Ангел Из Ада
Девки замуж собираются, а бабы каются :)))
Такова природа человека - никогда не доволен настоящим :)))
Все мечтают быть счастливыми и перемены семейного статуса, это манящая мечта о счастье.
Артём Власов
безусловный инстинкт продолжения рода
Xusen Xakimov
А, совсем не понимаешь ситуации на ввереной мне территории? И это когда мой район не выполняет план по зарегистрированным в ЗАГСе? Аполипично рассуждаешь, слушай!
Оля Костенко
а зачем мы мужики женимся свободным то лучше быть
Это такое место где каждая должна побывать.
svobodnoi byt v 1000 raz luchshe nejeli zamujnei, i jit tolko radi sebya!
Beka Gogotishvili
для женщины нет. все хотят стабильности, статуса жены. да и потом молодость быстро проходит, а старые мы вам не нужны