Хммм... ну что значит-нелюбимый? брак, имхо-эт не страсть.. туть не "любоф" нужна, а дружба, поддержка... и прочие более прочные весчи) ну и сексас хороший.... )
И вообще, я думаю, что женщине важнее любимой быть... чем самой любить. вот!))
Общество
лучше никогда не выйти замуж или выйти, но за нелюбимого? если стоит такая вилка
а что сами считаете для себя лучше, так и поступайте, так для вас и правильно.. . ведь бывает страсть без любви, и любовь без старсти, так в первом случаем жить вместе может и не получится, других интересов может и не возникнуть, а вот во втором на общих интересах страсть вполне может и вспыхнуть, не всем же везет как Ромео и Джульетте с их любовью с первого взгляда
Лучше наверное выйти, может в процессе жизни получится его полюбить. Во всяком случае, развестись можно всегда.
Нелюбимый по началу, в дальнейшем ненавистный из за него лучшие годы сгубила, а потом по пьяни за топор
Вы знаете, крестн. мама моей дочи, с любимым познакомилась в день своей свадьбы
он был свидетелем со стороны жениха. .
развелась быстренько....)) )
замужем уже 20 лет за любимым, и все хорошо....))
он был свидетелем со стороны жениха. .
развелась быстренько....)) )
Лучше все же подождать любимого.
все равно замуж надо. это статус - раз . это своя семья-два. это пример для других - три.
стерпится слюбится. ..хрен знает. .
я пока не нагуляюсь замуж не поиду :)
стерпится слюбится. ..хрен знает. .
я пока не нагуляюсь замуж не поиду :)
От вилки 4 дырки
Я думаю, все-таки лучше выйти за нелюбимого, если он очень хороший человек. А там может и полюбишь. В крайнем случае, всегда можно развестись....
Худшее из одиночеств - это жизнь не с тем человеком.
конечно выйти замуж, хоть будете знать как это, а может он человек хороший и надежный, , вдвоем веселей как то
лучше ни когда не выйти замуж так как этот брак будет не желаемый и в нем не будет гармонии доверия самое главное (лично для меня) любви. такой брак в скором времени будет расторгнут по крайне мере так в 90% случаях.
но это лично мое мнение!!!