Общество
Девушки ,как вы реагировали на мальчишек на уроках ,которые свернув шею весь урок пялились на вас ?:)
Прошу прощение за вторжение, мне учительница поставила двойку по поведению за это и я пялился на девочку только на переменах.
Татьяна Евсеева
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Прошу извинения ,это я неправильно сформулировала вопрос ,надо было для всех:).
А я сидела за первой партой и не видела, как на меня пялится мальчик, который рассказал мне об этом только на выпускном.
А Вы, леди, уже подзабыли, как на Вас то пялились?
Напоминаю.... специально для ВАС!
Старательно делали вид.... что не замечаете.... внимания.... а щечки -розовели.... Хи-хи.... И носик - сам ...вверх....
Напоминаю.... специально для ВАС!
я за своим чудом сзади сидел и шею не сворачивал и видно было все хорошо)) ) правда тогда между нами ничего не было))))))))))
Неизвестно Неизвестно
у мну тоже голубые глаза))) что в них отвратительного?((((((((((((((((((
круто, у меня такого не было! хотя я и не уродина. от меня весь класс пацанов вечно гасился! потому что я вечно к ним лезла целоваться и доставала их фразами "Ах, ты мой маленький, иди, я тебя поцелую! ". Еще я постоянно наровила пощупать их грудные мышцы, и проверить, что находится в штанах.. . =))) да.. . было время! помню, мы пацанов в раздевалках зажимали.... =)))))))
это они на меня пялились, я на гитаре бренчал.
Одних в друзей переделывала, других гордо не замечала, третьих просто не замечала.
Девочкам, пялившимся на меня я выдёргивал косички. Это их вразумляло.
Краснела и пыталась развернуть обратно.
Игнорировала
Я не знаю пялились на меня или нет, но почти каждую перемену в 8-ом классе мальчик говорил: "Поцелуй меня, а... ". Я воспринимала это с юмором (но не целовала) , было приятно...
нормально, я тоже на них пялилась)))))))))))))))))))))))
а я на ноги пялился
меня бесило это)))))))
Хм.. Краснели и перемигивались)))) ) Если конечно глазеющий "объект" был симпотичным)))