Общество
зачем худеть ради мужчины?Зачем вообще мужчина нужен? Чтобы женщину?И все?
тогда вам в монастырь
Владимир Садовский
че то меня часто опережают
ну вы даете.. .
худеть надо если того требуется по состоянию здоровья.. . чтоб лишний вес не таскать и не пыхтеть паровозом.. .
нормальный мужчина любит женщину не только за ее худобу ради него (по статистике только 5% мужчин любят худых женщин).. .
зачем мужчина нужен? а зачем мы вообще нужны кому-то? чтобы любить и быть любимыми, чтобы отдавать свое человеческое тепло и видеть в глазах своего избранника счастливые искры.. .
не надо все в жизни сводить к потреблению, попробуйте созидать, это очень интересно...
У Вас многовато вопросов для одного вопроса.
Нужно чувствовать себя хорошо, чтобы жизнь была полноценной, и мужчины в ней, в этой полноценности, не знаю как у Вас, у меня точно не последнее место занимают. -))
Чтобы не раз. И не все.. а с продолжением.
Не нужен если, то о чем спрашиваете?
Для разговору?
Боюсь, не договоримся мы: -)))
Для разговору?
Боюсь, не договоримся мы: -)))
Худеть ради мужчины не нужно. Если у Вас избыточный вес - худейте ради себя самой.
Если мужчина не нужен, зачем худеть? Тем более если всего лишь, и всё?
мужчина нужен чтобы продолжать род. с таким же равенством можно просить зачем женщины нужны.
кстати если бы люди были гермафродитами то остались бы тока мужчины. женщины впринципе то и не нужны)
А как же без мужчины? Без детей, без семьи? Какая скучная жизнь была бы...
Человек вообще никогда не делает чего-либо ради кого-либо. Попробуйте проанализировать - сами убедитесь в этом. В конечном счете мы все делаем с выгодой для себя любимых. А мужчины - классный народ. У меня их 3 (муж и два сына) + крыс и кот. Они нужны, чтобы учиться их любить по настоящему, т. е. больше отдавая и меньше требуя, и для того, чтобы они любили вас.
идите в монастырь если уж так
Видимо Ваш мужчина косарь- любитель! Любит граблями по постели искать!
ЗЫ: Найдите нормального...
А почему ради мужчины-то? Тут много причин: желание чувствовать себя красивой, хорошее самочувствие при нормальном весе это разве не важно? У мужчин разные вкусы, главное что бы женщина сама себе нравилась.
В принципе это - не ради мужчин, а ради тех благ, которые мы можем от этого мужчины получить. Если не можем, худеть за ради такого никто не будет. А если любовь, то мужику, в принципе, по барабану, худеешь ты или нет.
не ну бред. А женщина зачем нужна тада? Просто есть и всё. Ну не нравятся вам мужики - так не смотрите на них.
И ваще. что значт нужен? Мужчин, что, специально для нас выводили или как
Ну и для этого тоже,
Ну а как же без мужчин! С ними всегда любовь, ласка, дети, он будет тебя защищать...