Общество
Какой был ваш первый раз ? .за рулем)*
Как прошёл, с проишествиями, без?
Ну первый нормально. А так в основном забывал передачи переключать. Один раз два светофора пропустил, пока догадался, что пытаюсь с 3 тронуться.
Первый раз в 9 классе на автоделе. Машина - ГАЗ-52. Грузовик! Класс!! ! Ноги до педалей почти не достают. Пришлось за спину ставить пустые канистры. Сначала круг вокруг школы, в кузове мальчишки сидят. Потом сразу на дорогу. Отлично всё!
Неудачный. Если бы не инструктор, влипла бы в зад джипу, который, гад, развернулся перед моим носом через две сплошные.
Меня отец, уже давненько, посадил за руль, но сам, хоть и водитель хороший - со стажем, а учитель никудышний. Надо ему чтоб умела все и сразу. В итоге я заехала сначала в канаву, а потом чуть "задом" столб бетонный не снесла. Учитель мой, бедный, аж весь взмок и сказал что больше учить меня не будет. А вот муж позже, вполне доходчиво все объяснил и поехала нормально.
Мне помешал контейнер с мусором.)))
Тормоза сломались и руль погнулся. дело было на велике и с горки.. . А за авто в мороз по гололеду, перпутал пелали и заглох, правда жизни. впервые все не гладко
Первый - когда брат учил меня водить авто перед поступлением в автошколу. Обошлось без происшествий, но с сильным подзатыльником за нарушение ...
Это был трактор МТЗ с куном, чуть не въехала в магазин (уроки вождения в СХ колледже) Препод чуть не поседел.