Кардинал ел бульон
С госпожой Д'Огильон,
Он поел на экю,
Погулял на мильон.
Ли-лон ли-ла ли-лон ли-ла
Ли-лон ли-ла ли-лер
Ли-лон ли-ла ли-лон ли-ла
Ли-лер ли-лон ли-ла
Что хранит медальон
Госпожи Д'Огильон?
В нем не то кардинал,
А не то скорпион.
Общество
Чтобы ответить на хамство мне нужно сильно разозлиться-а злиться мне лень.Что делать?
смеяться, это оппонента сильнее раздражает.. . приятно...
Да просто тебе наплевать на кого-то там, который неизвестно где.. . И это правильно.
Плюнуть и растереть!!!!
Меня в этой жизни подводит доброта и порядочность...
наплевать и растереть.
Но это не выход, разумеется. Хамло воспринимает это не кака ленность, а как слабость, и на радостях начинает хамить с новой силой.
так что нужно преодолеть собственную лень и дать отпор быдлованам.
Да лан. Просто сказать не знаешь че.
Не отвечать на хамство, пусть всё будет как будет
я за культуру поведения, которая тоже подразумевает возможность дать отпор.
в жизни не прохожу мимо хамства в мой адрес. всегда ставлю на место.
На хамство-только вежливо, это обезоруживает...
Danil Basov
а некоторых только подстегивает... расценивают как слабость...
Молодца) Здоровье дороже. Не отвечай на эту хрень.
Просто стукни хама крестом по лбу.
Лень - двигатель прогресса. А теперь еще и гарантия мира )))
Улыбайтесь друг мой! ! Нервные клетки не восстанавливаются!! ! Вот пусть у хама они и не восстанавливаются!!
раз для этого вам нужно сильно злиться, значит вы-довольно неплохой человек. не надо ничего делать, если вы способны не отвечать на хамство-значит вы не уподобляетесь.... хамам. удачи!
пошли нах
отвечай не разозлившись.. . зли хама и балдей от этого:))
ты прекрасен!
Попробуй решить все с помощью взгляда. Изобрази свои эмоции мимикой глаз и бровей. Посмотри на него с ненавистью и он поймет все сам. 100% результат!
Останься терпилой навеки!!!