Общество

Вы умеете изящно ответить на хамство?

Да, это высший пилотаж когда хама доводишь до ярости подавляя его словарным запасом интеллектом и эрудицией.
Анна Дерибо
Лучший ответ
думаю что да
В принципе =ДА
Ооо да)
Юля Лаврушова
И ещё как!))))))))))))) Так изящно могу послать, что мало не покажется...
нет! опыта не хватает, очень редко с этим сталкиваюсь в реальной жизни.
К сожалению нет. Ответить умеет, награжденный преемуществом, или слабостью, сначало говорить, а потом думать.
Карина Позднякова Добрый вечер))) Это почему не поспеть? Аааа, еще не осень)))
ну, примерно фразой Остапа Бендера... "нам хамы не нужны хамить мы и сами умеем"))
Да могу.... утю тю тю тю я говорю хамам... и по мордасам ежели шо!
Андрей Курило
Никакого желания разговаривать и отвечать хамам нет. Хам и быдло никогда не поймёт твоего изящества.
Gregor Dr.grohman
да, когда с ломиком завернытым в газетенку!
Ольга Болдина
редко, обычно от такой наглости теряешь дар речи и стоишь как оплёвання: _)А вообще самой надо быть немного хамкой, чтоб реагировать быстрее: -)
А то как начну "изящно" материться ууууууу))))))))))))
нет. даже не пытался. хамов нужно, как минимум, одёргивать.
Анна Кашимова
думаю что да
Ana Haliullin
ОООО. Я ещё не так на хамства отвечала.
Елена Шмырова
хамство - удел дебилов, Отвечать - становиться на их уровень. Не хочу!!
да, приходится!
Реакция слабовата...
еще бы)
На хамство можно ответить изящным хамством) ) Чтобы до хама только к вечеру дошло, что его изящно послали)
не всегда: ) а иногда самый красивый ответ на хамство приходит после трех дней:)