Общество
А вот у сегодняшних немцев германии все предки - фашисты?
Да, скорее всего так!)
И немного антифашистов.
У Шварцнегера дед в СС служил
Ты не повериш!. . Но НЕ ВСЕ!!!
Если смотреть по достижениям страны - то даже фашисты кажутся уже более людьми, чем коммунисты России.
Не все Люди - Фашисты.
не у всех
Как вас занесло...
наверно да. И они это чувствуют и стыдятся этого. Зачем им до сих пор евреев принимать в страну? и халявное житие их обеспечивать? Компенсируют, что праотцы наворотили. Месяца 2 назад встретила одногго австрийца, не знаю, из какой дыры он, но он сказал, что я - первая еврейка, которую он в жизни встретил, а потом долго извинялся за проделки своего фашистского соотечественника. А один мой знакомый рассказывал, что в Германии одна тетка распиналась перед ним о том, как ей жалко о том, что ее страна сделала и в качестве компенсации предложила ему трахнуть ее))
Олег Гольдштейн
А ты не стыдишься , за то ,что твои предки творили в России ? Религиозный философ Павел Фларенский писал , что еврейская Катострофа , это карма , которую понесло еврейство за организацию смуты , массовых убийств , и разрушение Православных храмов в России .Читай " 200лет вместе " А. Солженицына
Нет, в то время было также много камунистов, просто Гитлер потом запугал. Наверно пришлось делать вид что нацик. Не может же так быть чтобы прям ВСЕ и не навидили ВСЕХ остольных ...
С такой теориейпочти все нашы предки комунисты (а это тоже зло)
По крайней мере, на территории фашистской, ныне Немецкой, туфли лучше по качеству, чем у нас.
А почему вы считаете что немцы и фашисты это одно и тоже??? ?
Фашист это не нация, это позор нации!!!!
нет