Общество
Вот скажите: вы тоже считаете до сих пор что все немцы абсолютные сволочи и фашисты, поляки идиоты, которые не уважают р
русских, и украинцы с теми же "достоинствами" Мой друг так считает, а я с ним категорически не согласна.
Я никогда так не считал.. . Всегда был и остаюсь интернационалистом. Уважаю культуры, традиции, религии других народов. Сам я украинец и этим горжусь. Но мой патриотизм заключается в любви к чистому небу над головой, к прекрасной природе, которой наделена моя родина, к людям с которыми я общаюсь, дружу и живу, к девушке, которую я люблю (кстати, она русская)))) ) А не в том, что сейчас показывают по телевизору. Это не патриотизм, а полный идиотизм.
Плохих национальностей не бывает. Бывают плохие их представители. Уродов хватает среди всех. Но в основной массе - люди как люди.
Фашисты не ассоциируются
с нынешними немцами)))))))))
Друг, видать, мается комплексом неполноценности. Пусть чем-нибудь займется.
Скажите своему другу, что на свете существует 3-й закон Ньютона: действие равно противодействию. Если он и ему подобные считают немцев, поляков и украинцев сволочами, потому что русских они не уважают, то указанные народы также вправе считать таких как ваш друг сволочами по той причине, что русские не уважают их.
Согласен с твоим другом.
сами подумайте - НЕМЦЫ -заняли ПОЛЬШУ за две недели - СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА освободили - забыто ПОЛЯКАМИ -первое.. .
1. немецкий 75 млн народ, восставший против инородного ига, физически истреблен в 1945-1950 года все еврейским миром, включая СССР
2. ПОЛЯКИ, точнее польские евреи виновны в том, что дали пинка под задницу троцкому в 1920 году, запретив РККА помощь революции в Германии
3. про украинских нет смысла обьяснять
иными словами, ТВОЙ ДРУГ - РЕАЛИСТ, а вот ты, скажем мягко, живешь в матрице, созданной в твоих мозгах школьной ложью
поэтому тебе 1
поскольку Германия приватизирована СОВСЕМ НЕ НЕМЦАМИ
3. про украинских нет смысла обьяснять
поэтому тебе 1
Скорей всего у Вашего друга нет ни одного знакомого немца, поляка или украинца ( а ещё лучше б он пообщался в неформальной обстановке с немками, польками или украинками)) )
И немцы, и поляки, и украинцы обычные, современные люди со всеми их достоинствами и недостатками
что за пещерный бред
Бред конечно! Немцы очень хороший народ! Россия с Германией находится в дружественных отношениях!
Моя прабабушка мне много рассказал про художества "освободителей" немцев. И про расправы над мирным населением, и про грабежи.. .
Так что они твари. Все.
Ваш друг расист похоже.
В каждой нации хватает больных людей...
Конечно нет. Все от человека зависит. По воспоминаниям бабки были и немцы человечные и наши, которые хуже любого гестаповца
считаю, и не только про этих но и про других
А в Германии ещё есть немцы? У меня приятель там полгода при парламенте работал-рассказывал что целые районы Берлина заселены нигерами, турками, арабьем, русскими. Скоро немцы вымрут нафиг. Те немцы что остались по определению неагрессивные-они выхолощенные зажравшиеся мещане, о акциях скинхедов в новостях узнают по намного более масштабным анти-акциям социалистов. И вообще, различайте пропаганду и здравый смысл, я живу в Украине и проблем с национальностью и языком не встречал. Никто у нас Россию, кроме нациков-маргиналов, не ненавидит
Знаете, считал что нет, но в жизни на себя чаще заставляют обращать внимание сволочи, идиоты и фашисты с молчаливого согласия остальных. Везде люди одинаковые и разные, но живут, большинство, по принципу -своя рубашка ближе к телу.
во всем виноваты политики народ тут не причем откуда Немцам знать что рейх втянет в такой ужас, сперва было информ. вето. А сейчас телевидение лапшу всем на уши вешает по чьей то указке (управление разумом толп) . Есть разные люди благородные; трусы; щедрые; жадные; мрачные; веселые; алкоголики; спортсмены; нейтралитет...
Все немцы твари и фашисты без исключения!!!! Это мы Русские прочтили этим уебкам 1941