Общество

кто по вашему самая выдающаяся личность в истории мира и почему?

Бог.
Rus-Chika Japarovy
Лучший ответ
конфуций. Человек, который почти бог
Ігор Кас
Ленин, иму удалось сделать то, что не удовалось ни одному из его предшествинников, скинуть власть правящих из голубях кровеи с вершины власти и отдать её народу. Ну, а как народ с неи распорядился, это уже второи вопрос.
Виктор Локтин
Аббат Леметр. Надо же додуматься до Большого взрыва! Вот задачу поставил!
Андрей Сазонов
Пётр 1.
Для меня - мой отец. Самый лучший, самый выдающийся.
Чарли Чаплин
Андрей Гарнага
Много мыслей всяких, но лучше я последую слово не сотвори себе кумира.
Alina Wiessner
Леонардо да Винчи
Герострат ) Он всё таки запомнился ...ещё Гитлер Сталин Тиран и Горбачёв -впрочем, по сравнению с Аллой Пугачёвой и Кристиной Орбакайте, эти великие Дьяволы в пиаре младенцы по сравнению с Дьяволицами )) Кристина Орбакайте -НеКрещённая! НеПравославная и Её дети-сыновья-тоже некрещённые неправославные - и все рождённы вне законного брака и вне церковного православного христианского брака -вне венчания и обряда церковного крещения и вера ими используется католическая или мусульманская или полуатеистическая! Кристина НеПравославная и с детства вместе с отцом и его родителями приняла литовско-немецко-католическую Веру и ходит только в костёл на Католической Рождестыво- а в Январе в Крещение- Орбакайте с 1 января уже 10 лет улетает в Майам и вместо Крещения купается в тёплом океане Майами Флорида и фамилия у неё литовская девственная- и СШАмериканский брак с евреем Михаилом Файнберг-Земцовым оформлен только на территории США а в РОсссии Кристина как непорочная незамужняя святая грешница- эти Факты и аргументы юридически и документальны А мнение самого Дэни Вас не интересует - ведь без желания и согласия Дэни Руслан бы ничего не смог бы и сразу проиграл - где похищение выкуп пленник жертва- Ребёнок Дэни не захотел остаться в американских квартирах и миллионах мамы и бабушки- а вернулся и остался в России в 11 лет - он Патриот- а Орбакайте в 11 лет играла Роль Чучела - умение входить в в роль врать и дурить публику )) Если бы Орбакайте 1 сентября обратилась в Законные Правоохранительные Органы, я, как крещённые, сочувствующие- её подержали бы, как мать - но она сразу была неправа и знала это и решила проверить влияние ШОУ ПИАРА и СЕМЬИ на НАРОД-РОССИЮ - сказкам и фактам поверили многие- но красивые или жалобные слова ещё не содержат Истины и Доброты Шутка о том что Кристине сломали нос уже разыгрывалась прессой в 2000 году )) Только сломанный нос милиции так публике и не смогли предоставить - и даже Свидетелем недавно попыталась стать Пугачёва в Пусть Говорят с Малаховым- Хотя Пугачёва не свидетель- а Свидетель сама Кристина - но она не решилась Лже-Свидетельствовать сама и позвала на шоу Маму )) И Доктор Рошаль сказал- тут же не суд а шоу- и присяги говорить правду и не врать на Передаче никто не давал - и даже Малахов потом рассказывал как всё это подставили ))
С 1 сентября 2009 года Орбакайте и Пугачёва сами пошли в Жёлтую прессу и стали давать интервью ...а до марта 2009 года когда Орбакайте США вышла замуж впервые- до этого она разумеется сожительствовала - у нас огромный полный частный личный эксклюзивный архив интервью и фото на которые никогда не поступало её опровержений - мы публикуем только досто-верные и про-веренные факты и сведения для людей у которых фанатизм (грех) и абсолютизм-матриархат (материнство и мат) - Кристина- Святая - её мать Пугачёва ПРимадонна (Президент) России
Пророк Мухаммад (с. а. в)
Чингис-хан, он свои семечки по всему миру разбросал, половой гигант!
БУДДА!! ! Он первый сказал то, что потом по своему повторили другие пророки (Иисус, Мохамед) . Человечество не слышит этого! А ведь развитие техногенное- чертов тупик! ! Счастья не даёт. Суета и лжецели! Но боже упаси ВАС слушать каких-нибудь жрецов (попов, мулл, всяких там лам) , они лгут!! ! Ни в одном писании не сказано о них. Они просто деньги на нас зарабатывают, обряды ими же выдуманные продают. Для того, чтобы быть в гармонии с миром, с богом, с собой жрецы не нужны! Они только мешают.
777 Миро