Общество
Сколько раз заикалась к врачам не пойду!!! одни хамы!!!!а ваши какие врачи??
Хамы сидят перед дверью в кабинет и их оооооочень много, а за дверь сидит неуч, который выписывает аспирин по поводу и без повода. Какого там делать, больше здоровья потеряешь
Я-врач и не хам. Если Вам угодно, обращайтесь.
Я с врачами уже лет 10 не сталкивался слава Богу. А когда сталкивался мне они не хамили. Может за эти годы что то изменилось в их созании ?
У нас в основном не лучше!! одного, так вобще придурком зовут.
хирург (не русский) , так тот вобще всех сначало в перевязочную отправляет а там старушка медсестра говорит что и чем лечить -а он только рецепты выписывает
конечно есть хорошие но к ним попасть трудно
В наш госпиталь не ходи, Сердюков всех врачей сократил, два раза в неделю приезжают гражданские врачи мерить температуру и все...
А вы перечитайте А. П. Чехова "Хирургия". Может полегчает.
если заикаешься, иди к логопеду.
А что же вы хотели? на такую зарплату как у них и огромную ответственность за наши жизни поневоле станешь хамом. Вон Путин какой обходительный. Даже казнокрадов только журит. Это всё от зарплаты.
Не знаю, я к ним не хожу. А к каким с дочкой хожу, так через одного дураки.
А мои врачи самые замечательные!!!
Врачи бывают хорошие, плохие, очень плохие и участковые, а здоровье-это когда все болит, но еще есть силы чтобы не идти к врачу!
Выход - Платная медицина...
Анара Абдуваитова
а сейчас она что БЕСПЛАТНАЯ?!!
Руслан Царь
не выход, может хамства поменьше а болячек найдут больше и лекарства в таких аптеках втридорога.
Дмитрий Абраров
она в принципе и так платная и потом в платных поликлиниках сидят этиже рвачи ,которые в поликлинике подрабатывают
У нас уважительный культурный персонал. На обслуживание не жалуемся уже лет 5. Казахстан.
да такие же. . теперь хожу только в случае крайней необходимости в платную клинику. там мне обслуживание нравится, результатами довольна, да и не так дорого))
Они такие же, как вся биомасса!
хамы это пол беды, а вот бездари в большенстве своем, так это точно!!
ну циничней людей трудно найти, след профессии так скажем..
Гинеколог, к которому я хожу - самый хамовитый хам, которого только можно представить. Но не меняю врача и не планирую в будущем. Специалист высочайшего класса. Нет у него ни времени, ни желания быть милым. Он себе это может позволить. Так что выбирайте врача исходя из квалификации.
А куда ты денешься ...все равно пойдешь..
я к врачам вообще не хожу только если приспичит! хамы это еще мало сказано!
v Almaty (KZ) horoshie vrachi :)
к логопеду не ходи, одни "жи-ши"... лучше стихи вслух читай. лермонтова например.. . мне помогло
Лю Наумцева
блин, у меня нет проблем с речью, просто в вопросе не правильно написала