Общество
господи....россияне ну зачем же мы обси**м свою историю?? нашел шаз вопрос где маршала жукова уже с грязью смешали..(+)
далеко ли мы так уйдем??? далеко ли мы уйдем с таким подходом к истории?? сейчас что ангелы блин все??? уже всех обосрали щаз уже и до жукова дошли....и причем шавок на него лающих уже целый взвод... да чтоже за люди такие????
це не русские, це хохлы, они Гитлеру поклоняются
А своей головой думать не пробовали?
Моего отца призвали в 17,5 лет. прямиком в сталинград. , на фронте жукова называли "мясником".
Лена Иванова
Да вот ещё, в мемуарах вскользь упоминаются зееловские высоты. там чтоб разминировать проходы для танков вперёд посылали пехоту. у жукова проскальзывают соболезнования.
Ну, во первых, не факт что это писали россияне, а, во вторых, дебилы и в России живут... Раньше мы смеялись над птушниками, образование типа -вроде учился,.. Теперь такой уровень образования норма для большинства школьников...
а чем лучше Жуков Ленина и Сталина, а может есчо царскую семью приплюсовать.... сейчас льют гадости на всех кому не лень.... свобода мля....
вы в своём уме - хохла от россиянина отличить неможете? ? ну вы даёте! !
У меня например даже мыслей нет обвинить в этом россиян на такое способны только враги и дураки.
Нияра Аметова
а вот вам вопрос-http://otvet.mail.ru/question/35243417/ что там все хохлы????
Жуков неординарная личность- я тоже сомневаюсь как он воевал "числом или уменеем"
Согласна с вами полностью. Народ который не ценит свою историю обречён на самоуничтожение.
Обсирают потому что сами-трусы и предатели и не способны даже на маленький героизм!
Хотят доказать что и тогда люди были такими же сволочами и трусами!
ОНИ предали СССР. разворовали и разрушили крепкое государство. То, что построили наши предки а теперь еще и грязью их обливают!
Своим нынешним кровососам-задницы лижут! Наше поколение проклято богом за предательство своих предков! ПОКОЛЕНИЕ ПРОСРАВШЕЕ ВСЕ И ОБОСРАВШЕЕ ВСЕ -ВОТ КТО ВЫ!!!
ну на счет жук0ва в принципе я за... дел0 в т0м чт0 к0гда мешают с г... 0сн0вн0й к0нтингент-шк0л0та к0т0рая не знает к0гда и ВоВ началась....
Значит есть за что.
Это пишут потомки вот этих
Письмо "Украинской Национальной Рады" в Киеве рейхскомиссару Украины Эриху Коху о готовности к борьбе против Советского Союза, предположительно зима 1941-1942 г.
Копия!
Его превосходительству господину рейхскомиссару Украины Эриху Коху
Ваше превосходительство!
Украинская Национальная Рада в Киеве имеет честь выразить Вам свою радость и благодарность по поводу освобождения Украины от большевистского господства героическим немецким вермахтом и в Вашем лице, Ваше превосходительство, искренне благодарит за это немецкий народ и Адольфа Гитлера, фюрера и рейхсканцлера Великой Германии.
От имени украинского народа этим письмом Украинская Национальная Рада выражает свою готовность сотрудничать с немецкими властями на Украине под Вашим руководством, Ваше превосходительство, для окончательной победы над величайшим врагом человечества – большевизмом и заклятым врагом Украины – Москвой.
Украинский народ сознает, что победа Великой Германии является одновременно и победой украинского народа, который благодаря фюреру и рейхсканцлеру Великой Германии Адольфу Гитлеру займет по праву подобающее ему место среди европейских народов в новой Европе с новым порядком, за что он боролся в течение многих веков и продолжает бороться и поныне. К сему прилагаем, Ваше превосходительство, меморандум, в котором излагаем содержание и форму задач и деятельности Украинской Национальной Рады, что приведет как к окончательной победе над большевисткой коммунной и СССР, так и к окончательной победе и восстановлению нашей страны, которую иудеи и русские довели до гибели.
От Украинской Национальной Рады в Киеве Председатель Секретарь
Копия!
Ваше превосходительство!
Есть такое выражение: "История учит нас тому, что история нас ничему не учит". А еще надо помнить кому это выгодно.
у россиян история начинается с 1990-го года.
просто дело в том, что то что мы знаем про Жукова мы знаем исключительно из его мемуаров. А документального подтвержения его подвигам к сожалению в архивах нет.
Нияра Аметова
документальное подтверждение это парад 9 мая! а если идти вашими подтверждениями то можно начать сомневатся во всем...и будем мы обществом фом неверующих... некоторые вещи под сомнение ставить нельзя иначе вымрем.