Общество

Если бы Маршалу Жукову дали бандитов на уничтожение не только в Одессе,а по всему СССР,Россия стала бы моложе?

И сейчас не давали бы пустых обещаний? И чего испугался обещавший?Своей смерти?
Рустам Н
Возможно... Только сейчас преступники везде, даже в околовластных структурах и уничтожить самих себя им ох как трудно....
Наталья Истомина
Лучший ответ
Рустам Н Да ладно ..Сталин ведь испугался как трусливый пёс...А жаль такому трусу и все прогнулись,а Жуков бы начал и с него...
Рустам Н сделал бы харакири и своим примером..вот и суды не нужны были..все последовали бы за своим авторитетом
Если бы Жукову дали бандитов на уничтожение по всему СССР, то берия со Сталиным показались бы ангелами господними.... Жуков сам ничего придумать не мог даже теоретически.... а отстрел провести - тут ум не нужен. Дал указание (устное) и вперёд.
Ольга Деманова
Рустам Н Если бы не жестокость Жукова и дух данный( к стати в последний раз) на эту войну..то СССР бы не было...Немец допустил всего одну грубую ошибку..всего одну
У Маршала Жукова был Великий Вождь и Учитель товарищ Сталин. Так что ученик только мог подражать своему учителю. кроме тех бандитов, есть ещё и миллион не дозахороненных советских солдат под городом Ржев. Так что насколько велики были победы маршала, настолько были и велики жертвы советского народа ради тех побед. Вечная Слава тем безвестным Героям, чьи кости лежат под Ржевом, под Мгой, на Зееловских высотах.. . и Вечный покой!
????? ???????
Рустам Н Позор тому народу который допускает таких к власти и ещё боится его и лижет зад..так что жопа в этой войне виновата и ещё как!!!
Начнись такое-Жукова на кусочки бы женщины порвали! В те времена!
Рустам Н привет..порвалка у всех трусливая была
ага дали!!! он же, паразит, САМ треханул Одессу! Мало мужиков в войне полегло... так лагерями добили!! ! До сих пор демографический провал: Дети детей войны, на лицо!
Шухрат Беков
Рустам Н Жуков молодца!!!А Сталин -Трус...Лучше один хороший ..чем сто плохих
Косимджон Юлдошев Доброго дня!!! Вот и я об этом сразу подумал.
Ребята! Да о чем вы? Фильм "Ликвидация" - это выдумка наших тупых, ни на что большее не годных сценаристов! Фильм - сплошная фантастика! НЕ БЫЛО В Одессе НИЧЕГО ПОХОЖЕГО! Единственный достоверный факт - пребывание Г. К. Жукова на посту командующего Одесским военным округом, - и всё! Остальное - высосано из пальца или чле... а, уж кому как нравится. Собрались шустрые ребята и решили снять кино с острым сюжетом, а заодно, и бабок нарубить! И нарубили, без совести и чувства меры. А вы за чистую монету восприняли эти бредни...
Рустам Н Это понятно..но всё же?
Рустам Н нам же тоже можно фантазировать?
Не знаю о чем ты, но эти ублюдки Сталин Берия Жуков всю свою поганую жизнь танцевали на костях своего народа. И это не мое мнение, а моего деда, у котрого уничтожили родителей в 30-ые, и который защищал свою Родину и прошел всю войну, дважды был контужен умер рано, но всегда говрил мне, что эти сволочи не достойны называться людьми, а я по малости лет его не понимал и считал дурачком.
Рустам Н Илья !!!Начнём с народа?
тогда такая методика и так применялась, избавили страну лет на 15-20 от бандитизма ганкстерского типа.
Рустам Н жаль не с кремля начали