Общество

а у нас в ломоносове вчера милиция горела.а вы бы стали тушить?

Странный вопрос, там же люди. И при этом не факт что все козлы и сволочи, они вполне нормальные делающие свою работу люди. Плюс задумайтесь - у вас что-то украли либо пристают на улице - что мы все кричим? Караул, милиция! Так-то вот...
Оксана Марченко
Лучший ответ
Света Бадзиева вопрос может и страный.но вот лично я не видела желающих тушить все снимали на мобилы. ведь не каждый день такое.
Стал бы-задержанных хулиганов жалко.
Роман Бугаец
Корнеева Валентина вот когда тебя, Конь, эти хулиганы без пальто оставят да еще и отмудохают до полусмерти вот тогда посмотрим как ты их спасать побежишь!
Там дядьки здоровые, сытые, молодые пущай сами тушат.
Органы государственные пусть сами себя тушат.
Степан
Конечно! В милиции очень много хороших, добрых и отзывчивых людей! Не считая некоторых уро.. ов, которые позорят честь мундира!
Леся Некрасова
Да, маслом
Я стал бы. Я законопослушный человек. Ворам милиция не нужна, а добрым людям нужна.

Правда 10 лет назад меня милиционеры всем отделением поколотили. До сих пор эти травмы сказываются.
Когда тебя отпердолят пару раз фулюганы сама строить побежишь.
Обязательно. В милиции тоже люди работают и у них тоже семьи. А вообще пора уже начать с уважением относится к органам.
Стала бы, менты тоже люди.
Aidos Kistaubaev
Никогда не видел что бы пожарные что то потушили, так приезжают, водичку льют, а результат всегда один. Все сгорело, потому и потухло.
Ребята, у вас её мнго, поэтому не цените. Посмотрите на Гаити-пример безвластия. Ведь не лучше?
Видать кому-то нужен был этот пожар, может пару лишних уголовных сгорело...
да бензином и дверь ломом подпер бы
да, отлил бы и дальше пошел.
Badara Dugarzhapova
Это опасно. Нужно вызвать 0-1, кричать "пожар" и бежать, как можно быстрее и дальше. У меня был случай с пожаром, погибла моя мама, а я пыталась тушить пожар у соседей.
всем людя нужна помощь я бы помог