Общество

Денежный резерв страны (стаб. фонд) хранится на территории врага. В чем прикол?

Gio Ooo
Подальше от народа, мало ли что, народ то у нас дикий
Ксения Антонова
Лучший ответ
Табаковский, совсем точно-вероятного противника. Сей казус за семью печатями.
Gio Ooo 08.08.08 - произвел вооружение, обмундирование, подготовку л/с, мат.-техническое обеспечение "вероятный" противник, а собственно, напал - "невероятный".
у врага - надежнее, чем у "своих"
Gio Ooo Где "свои", а где свои?
хранится золото. а деньги используется чтобы тамошнюю экономику развивать и нам за ресурсы платить
Gio Ooo Нам платят даже не бумажками - цифрами в их компьютерах.
ну, смысл есть - нам за это разрешают иногда полаять на этого самого потенциального противника :-))
Прикол в том, что это, как ни странно, правильно на данный момент, но многим смысл этого непонятен. Во-первых, после проигрыша в холодной войне - это дань! Так нас оставят в покое! За это время мы: расплатились из этого Стабфонда за долги МВФ, Парижскому клубу, поправили собственную экономику. Разве это не видно? При Ельцине этого не было! Далее, мы пока будем ещй играть по их правилам, но как только окрепнем, или сумеем сделать так, чтобы наши нефть и газ продавать за рубли - поднимемся окончательно с колен! Если нетрудно, прочтите великолепного Н. Старикова "Шерше ля нефть".
нет никакого врага. Это образ для манипулирования сознанием
::
:) :)
Gio Ooo Эту песню нам пели в 1940-1. И снова здравствуйте!
Из дыух зол выбрали меньшее.
Gocha Gocha
Есть негативный опыт - Октябрьский переворот. Свои разворовать могут.
Aziret Turduev
Прикол "садамовских генералов " , вовремя слинять с этой страны в час Х, работа вахтовым методом ( активы, недвижимость .. где деньги там родина ) не предусматривает патриотизма !
для кого враги, а для кого други дороги)
Abylaihan Ahmetov
У врага? Простите, а мы сейчас в состоянии войны, или это у вас такое отношение ко всем другим народам кроме своего?
Gio Ooo Вероятного противника подойдет?
Что бы не искать как золото Колчака, а они знают свои цели и задачи.