Общество

А в России какая власть- ИМУЩИХ или НЕИМУЩИХ?

однозначно имущих!
и имеют они всё по полной программе.. .
власть через купленных или поставленных чиновников.. .
работу через дырявый бюджет.. .
ресурсы через дырявые законы ...
права и свободы, как в конституции...
Алексей Баулин
Лучший ответ
неимущих.. . Всё их имущество - за кордоном.
Чиновников
Сергей Зубов
Дима Полянский и какую они власть имеют?) не в деньгах счастье)
А Вам - не без разницы?
Enzo Ferrari
Конечно неимущих, ведь только ими и руководят, а имущие сами власть назначают.
**
****** ******
Власть Олигархов и Едросов
Marat Zhambulatov
Имеющих.... всех и вся.
Рука Москвы так и осталась.
Это риторический вопрос
Denis Vangog
Люди, так везде. В любой стране. Деньги решают все!
Ро
Роман
Властидержащих!
Вадим Ярощук
Власть имущих, причем материально-имущих. Есть деньги - будет тебе все, нет - ну и сиди в задн***
Дима Полянский вот у друга есть много денег, я его постоянно бьют, и он имеет чаще синяки и ушибы..а все почему? потому что он лох и слабый)!)
власть сильных (духом и физически)
ещё связи нужны с более крупными дядями, и будут у тебя связи без денег!
покажи мне своего друга, и я сукажу кто ты
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело против двух милиционеров, которые подозреваются в избиении 62-летнего мужчины. По данным Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) , вечером 13 января 2010 года пенсионер отказался проехать со стражами правопорядка в вытрезвитель, после чего милиционеры стали избивать задержанного. «Следственными органами Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух прапорщиков отдела вневедомственной охраны при УВД по Кавказским Минеральным Водам, подозреваемых в превышении должностных полномочий (п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ)» , — говорится в сообщении ведомства.

Медики установили, что побои причинили «потерпевшему вред здоровью средней тяжести» .