Общество

Что делается в России ...что Народ начинает Роптать на Власть Имущих ?

Постмодернизм, или штрихи к портрету нашего времени
10 января, 2016 - 19:39
- Бензоколонка, претендующая на роль сверхдержавы.
- Страна-агрессор, как гарант мирного соглашения.
- Бывший германский канцлер - аппаратчик Газпрома и бывший британский премьер - советник Назарбаева (не подозреваются в альтруизме и вызывают зависть других бывших).
- Siemens AG Daimler и Mercedes Benz – лицо западного бизнеса и одновременно коррупции (конкуренция на эти роли огромная).
- Либералы в российском правительстве как команда спасения самодержавия.
- Правозащитники, получающие от Кремля гранты на защиту прав и свобод, проблему которых Кремль уже решил.
- Российские демократы, которые учат Украину, как делать реформы.
- Эксперты и политики, камлающие об «унижении» России из особняков в Лондонграде.
- Национализм (защитим русскоговорящих!) - как инструмент спасения недораспавшейся империи.
- Борьба с международным терроризмом в Сирии, которая взращивает терроризм в России.
- Аналитики, доказывающие, что в России есть «запрос» на ту власть, которую мы имеем.
- Политологи, которые утверждают, что чем больше мы имитируем демократию, тем больше шансов, что она у нас появится.
- Америка – как системообразующий фактор российского государства (что станет с легитимацией Кремля, если американцы вдруг улетят на Луну?!).
- Павловский и Белковский - гуру либерально-демократической мысли; другие не востребованы, что говорит многое об аудитории.
- «Обвал грядет!» - как стимул жизнерадостности.

Это наше время, коллеги. Портрет далеко не завершен…

Лилия Шевцова
Денис Гостюхин
Лучший ответ
Не ходите мимо пивных заведений...
Splendid _088
есть силы и средства загнать ропщущих в стойло. никаких проблем
Мария Валеева
Тебя не касается. Ты уходишь
Е.в.гений М
Путин на смерть будет стоять .но в 19 век он загонит Россию обязательно
Общаться надо не с бомжами, а с нормальными людьми.
Иван Кощеев
Виктор Гарбузов Точно !!!Бомжей развелось как Грязи аж ..31 000 000 человек...
Народ который пишет "грабить их потомства" ???
Askhat S.
Сергей Романов
Пороть сукиных сынов