Общество
Как не оскотиниться?
Прочти вот это. " Да, люди не разумны, непоследовательны и эгоистичны. И ВСЁ ЖЕ ЛЮБИ ИХ! Если ты делаешь добро, люди обвинят тебя в затеянной корысти и себялюбии. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Если тебе сопутствует успех, ты наживёшь мнимых и действительных врагов. И ВСЁ ЖЕ ПРЕУСПЕВАЙ! Добро сделанное тобой, будет завтра же позабыто. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Искренность и открытость делают тебя уязвимым. И ВСЁ ЖЕ БУДЬ ИСКРЕНЕН И ОТКРЫТ! То что ты строил годами, может разрушиться в одно мгновение. И ВСЁ ЖЕ СТРОЙ! Люди нуждаются в помощи, но они же станут упрекать тебя за неё. И ВСЁ ЖЕ ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ! Отдай миру всё самое лучшее что имеешь, и получишь жестокий удар. И ВСЁ ЖЕ ОТДАВАЙ МИРУ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ! " Мать Тереза из Калькутты.
Если ты настоящий человек то никогда не будешь скотом. Люди в концлагерях, в ГУЛАГах оставались людьми а Вас что заставляет оскотинивоться.
прививки надо делать!
Птица никогда не станет скотиной. Это факт. Поэтому на вопрос каждому свое
не пить.. "озверин"
нужно быть самим собой, а не приспосабливаться
добиться одного и того же
не разменивать "мильон (душу) на рубли"
Кроме власти, выборов, государства, закона, порядка и т. д. по списку есть досуг, еда, животные, искусство, красота и т. д. по списку, что не вызывает такой злобы....
да забей, по-моему, этого пагубного исхода никто не избежал!!!!
Борщ почаще хлебать!!!