Общество
Почему у нас в стране,писающие "мальчики",а точнее-уроды,стало массовым явлением? Почему мужчины так оскотинились?
ошибочка : мужчина - скот изначально. раб своих физиологических потребностей. воспитание делает его человеком.
это они так понимают слово СВОБОДА . -что хочу, то и делаю.
Потому, что у нас в стране платных туалетов - пять на весь город (а в советские времена был один) , да и то только в центре города, и закрываются они в 8 вечера. А ходить прямо в штаны как-то не хочется.
К скотству это не имеет никакого отношения - был бы на каждом шагу туалет, как в нормальных странах, в которых не считают людей скотом, все бы ходили туда - и мужчины, и женщины.
P.S. Именно в туалет и должны ходить нормальные люди, а не шариться по кустам. Скотство - заставлять людей думать, где бы им опорожниться, искать это заветное место, а не понастроить всюду туалеты, как в Европе и Америке.
пиво давит на простату
Влияние ТВ и интернета
Думаю, всегда так было. Просто стало негде спрятаться - ведь ещё 20 лет назад в городах было много небольших пустырьков, незастроеных мест, можно было зайти за гаражи и делай что хочешь. А теперь таких мест практически неосталось. К стати - в этом причина проблем с собачьими кучками. Всё позастроили, а про сортиры забыли, даже про человеческие, что уж говорить про остальных.
То, что Вы описываете это патология, и наблюдать мне это приходилось во всей красе и сейчас и на заре туманной юности, то есть довольно давно. Думаю это не стоит так обсуждать.
да, что мужчины! у нас и женщмны такие есть. все мы туда катимся.
Демократия
У нас город-миллионник, а туалет в центре один. Это не мужчины скоты, это городские власти скоты.
Оля! Все идет от женщин, они позволяют так себя вести мужчинам.
Пива много пьют, однако.
да ладно трепаться.. .
бабы дескать лучше.. . ха-ха.. .
засранки по кругу.. .
Тоже. . иду под вечер.. . впереди парочка молодая.. .
ОНА - говорит ему поожди поссу ...
а туплет впереди видно метров 15 всего.. .
Куда там нахер !
задрала. . трусы стянула.. . и села. . прямо как стояла
Она ссыт на тротуар а он рядом стоит.. . ждет.. .
Ептть ...думаю. . кого ж ты взял. . !
бабы дескать лучше.. . ха-ха.. .
засранки по кругу.. .
ОНА - говорит ему поожди поссу ...
Куда там нахер !
Ептть ...думаю. . кого ж ты взял. . !
Просто выходите из кустов, не задерживайтесь там подолгу пожалуйста, мальчикам то же нужно.
нация спилась
всех под одну гребёнку не надо! но если писать хочется то что делать? лучше в кустах нежели в лифте или подъезде
попробуйте стать писающей девочкой и увидетеь проблему изнутри
Туалетов не хватает! Даже в малых городах проблема с туалетами. Просто вы зациклились на этом видимо !
страна перестройку еле прошла что вы хотите