Общество

Могут ли сейчас люди красиво любить или все опошлилось и оскотинилось?

Разумеется и раньше и в наше время есть и романтики и скоты, отличие в том, что сейчас КУЛЬТИВИРУЕТСЯ И УСИЛЕННО ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ СКОТСТВО, под маркой свободы и демократии! Пошлость сейчас правит бал! Печально, но факт!
Виталий Волосов
Лучший ответ
Могут---правда далеко не все и не всех . Да и окружающие к этому относятся как к глупости
что ты называешь красиво после 10 лет брака приезжать за супругой на работу и каждый раз целовать её и дарить букет роз?
утром сказать с добрым утром любимая и чмокануть в носик ?
или потратить премию ей на норковую шубуц которую у нас она ни когда не оденет зимы нет ?
да это всё есть но красиво юто или оскатинисто -тебе судить !
Вопрос слишком не конкретный. В нашей жизни всё возможно. В ней есть место и лютой ненависти и красивой любви. Смею предположить, что вопрос навеяло личными переживаниями и огорчениями???
Евгений Таран
Люди могут, но в твоей среде похоже они не водятся.
Ирина Ириночка
Да всё как всегда, просто раньше заостряли внимание на красивой любви, воспевали ее, писали о ней, фильмы снимали . Сейчас это не интересно, на этом денег не заработаешь, веяние времени, однако , -"все что не приносит доход, следует изничтожить" . Но красивая любовь никуда не делась, она есть и люди есть, способные красиво любить .
*I
***lady_ In Dreams***
нет! Скотины все в любви сейчас, соревнования, кто быстрей и чем больше, и лень мне писать дальше.
Оскотинились, но любви место все равно осталось. Правда, меньше
Manfil Sgim
Х) Ну конечно могут, даже себя в пример могу поставить. Зачем задавать такие вопросы когда ты сама своими поступками можешь на него ответить.
могут! 100% ток не все.... далеко не все