Общество
Могу ли я как немец любить Россию и главное за что?
судя по вопрлосу вы впоне русский человек - а межличностные отношения у русских и немцев всегда были хорошими
Для немца: Deutschland uber alles!
Это от большой любви к России немцы постоянно лезли на нашу землю с мечом. Опять "курки, яйки, балалайки" захотелось? Давайте будем любить друг друга уже на вашей территории.
Любят обычно не за что-то. А просто потому. что любится....
Как немец вы можете любить кого и что угодно! Не важно за что, главное чтобы за это ничего не было !
Было много немцев - патриотов России. Например основателем первой русской националистической партии "Русское собрание" был выходец из Германии Грингмут.
За то что мы освободили вас оть гитлера и их приспешников.
Исторически немцы всегда любили Россию и много для неё делали. И никто никогда непонимал за что, у нас страна не сахар. Думаю, Вы тоже можете при желании.
Ну так любите Германию.. . в Германии.
Вопрос где живешь. Если в Германии, то можно любить и ни за что. Последствий никаких. А если в РФ, то зависит от личности.
Что русскому хорошо-немцу смерть.
Что немцу смерть, то русскому хорошо!!
Да. А почему бы и нет? Кое-кто из Бисмарков любил Россию. Есть и волжские немцы, которые любят эту страну. А вот государство наше.. . его и русские, откровенно говоря, далекоооооо не все любят.. .
За что любить страну - определяйтесь сами.
Родину и мать не выбирают.
Да Родину нашу любить надо не благодаря, а вопреки.
Да никогда не любят за что-то, любят вопреки! А русский немец Вы или таджик какая разница....
Можешь.. если осторожно конечно.... за что? за то что она позволяет чтоб ты ее любил!
Имя у тебя "немца" стрёмное, еврейское, но не немецкое.
Я же, люблю!
Это если патриоты позволят.
а вот интересно вас в самой Германии немцем считают?
это у Вас надо спросить))
смерть фашистским оккупантам