Общество

Люблю догадливых людей и ничего с этим поделать не могу :) А вы каких людей любите-прямых,как палка или догадливых?:)

все имеют свои плюсы и минусы... но у догадливых минусов меньше...
Николай Колдомасов
Лучший ответ
Верных, как бумеранг...
Ми
Мишаня
Да, Достоевский сказал : " Константинопль должен быть наш ! ", - прямо и сказал, а уж заверещали догадливые
50 на 50...в меру...
Илдар Ахметов
А ты догадайся.)
Гульжан Ахмиева Привет !:) Рада видеть!:) Ник поменял ?;)
А прямых как палка -это с хорошим позвоночником? Могус сказать, что не люблю льстецов и лгунов, остальные -по разному.
Соня Ковал
Не люблю прямых и не люблю догадливых.
Прямые называют вещи своими именами и правду в глаза -
а мне уже эта прямота нафиг не нужна. Я покоя хоч.
А те которые догадливые -
догадываются о том о чем не надо и свой нос везде суют.
Я люблю умных, ТАКТИЧНЫХ, СПОКОЙНЫХ В МЕРУ...
я нелюблю людей вообще. А в слове догадливый я вижу корень "гад".
Догадайтесь почему я самый скромный в мире.
Догадливых=) Они могут смотреть на вевщи с разных сторон=)
Прямые же иногда убивают своей точкой зрения. .
Когда я рассталась с парнем и несколько дней ходила с каким-нибудь несовсем нермальным настроением (то посмотришь - ну гот готом! то как эмо. . то на все пофиг. . то иду, смеюсь непонятно чему.. =)), прямая подруга своим мировоззрением меня чуть до депрессии не довела. . А догадливая помогла разобраться даже в такой усложненной ситуации! ;)
Конечно - догадливых )))
Люблю соображающих
Azat Bogdanov
Люблю гибких - они догадливые.
Чтоб прямые были, но догадливые. Не люблю лживых и изворотливых.
Vlad Nosic
Оригенальных, отзычевых, и само главное неназольевых!!!
....Говори что надо прямо буду я тут в догадки играть! А вообще по обстоятельстам. Вообще прямолинейных в меру люблю. Или правельнее ТАКТИЧНЫХ !!!