Общество

почему у русских принято напиваться, когда поминают покойного , еще анекдоты за столом травят, могут даже сосватать ?

Потому что большинство русских - православные.
Алина Гайнуллина
Лучший ответ
Владимир Тушенцов А Вы состанист?
Kosta Sismanidis Это следует из принадлежности к православию?БРЕД!!!!
Везде жизнь-и это правильно. Еще Христос сказал-пусть мертвые хоронят своих мертвецев.
У русских- идиотов это может и принято, а у нормальных- нет
Где наслушались такого идиотизма?
Елена Кононова
Анна Виноградова насмотрелась фильмов , а вы не видели ?
Это где Вы таких русских встречали?
Анна Виноградова а вы фильмов не видели ?
Ты лучше о себе пекись, стань идеалом для всех и этим гордись. А подобное поведение лишь приведёт тебя в грустный безнадёжный тупик. Сама пишешь в одном из ответов - "держите в том же духе, скоро одни останетесь", так зачем же тогда так тупо лицемеришь, или ты исключение и тебе это не грозит? Наивная)))
Анна Виноградова шовинизмом вы не страдайте, а то кроме своей нации-остальные все черножопые, на себя посмотрите.
а я не пью совсем, по себе не суди.
Вас опять ввела в заблуждение иностранная жёлтая пресса.
Анна Виноградова фильмов насмотрелась.
русские обидели?... не плачь все пройдет... и жопа заживет
А эти русские, случайно, не с хохолками на голове?
Русские не пьют! А вот евреи и мусульмане заливают-мама не горюй! Все кто бухает-это не русский-это ассимилированный еврей!) ) А евреев много развелось на Руси! А вот они бухают без гримма.. Удачи!))
Анна Виноградова евреи чтобы бухали или мусульмане ? Евреи предоставили это русским, т.к они умнее и просирать как русские все не будут. А мусульмане, если и пьют, то обрусившиеся уже.
А у ислама нет вообще понятия спиртного-не положено хоть где.
Удачи.
очень редко свадьбы.. похороны чаще собирают всю семью и знакомых.
Где видела такое, милая? Что за бред...
Yelena Pugina
Анна Виноградова в фильмах, уважаемый..
это не принято
все от людей зависит, а не от нации
А в Бразилии и в Аргентине принято на похоронах плясать, петь, веселиться и тоже напиваться. Так почему у русских то?
Православные русские на поминках не употребляют спиртного. Вы введены в заблуждение.
Анна Виноградова к примеру , вчера смотрели фильм по ОРТ "И все-таки я люблю"?. я не знаю православные они или нет, но покойника помянули и очень хорошо.
Lili, вы так называемый - "интернет-тролль"...