Общество
Дружба-это прежде всего честь и доверие.А что для Вас дружба?
Просто,напишите своими словами,что для Вас значит понятие дружба?
Был такой известный Алхимик Парацельс. И вот, к нему пришел богатый ученик, который зашел с мешками золота и попросил его научить искусству алхимии. Парацельс согласился. Но тут ученик говорит: Только я очень хочу, чтобы Вы мне явили чудо, я же знаю, что Вы можете. Вял Розу из вазы и кинул ее в горящий камин. И роза тут же превратилась в пепел.
- Превратите, о учитель, ее обратно в розу, воскликнул ученик, и я буду Ваш раб навеки.
Парацельс посмотрел на пепел и сказал, что ничего не может с этим поделать. И ученик забрал мешки с деньгами и печальный ушел.
Парацельс подошел к камину и достал оттуда живую розу: Надо было верить, задумчиво сказал он.
Вот у меня для друзей и близких мне людей есть такая вера. И еще есть всепрощение, это следующий главный фактор в отношениях, потому что все мы просто люди.
«Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась...»
Алексей Рубацкий
Привет,Анзори!))
Доверие и взаимопонимание...
Дружба есть равенство.)
Когда к тебе или ты могут обратиться в любой момент, с любой проблемой, или с радостью
Плавленный сырок.
Алексей Рубацкий
Так просто?Сырок?)))
Ответственность и Помощь:).
В годы СССР были друзья, в СА много приобрел друзей. А сейчас страшно сказать. Представте я скажу : " У меня есть друг". Улавливаете?
самопожертвование импульсивное
ненавижу это слово.. это типа обязательство признание и ещё какая то гадость.. у меня нет друзей. и никому не хочу быть другом..
на майлру-признание. на работе -коллеги. в бизнесе партнеры. со старшими -уважение. а вообще-то. это повод для манипуляции...
То что вы написали.
дружба-это святое... не обсуждается
дружба.. . ну да, доверие. друг - это тот, кто будет с тобой, даже если ты неправ. тот, с кем ты можешь поделиться всем, без опасения быть обманутым, преданным. тот, кому ты можешь позвонить и в три часа ночи, и в пять утра. тот, кто ради тебя готов сделать невероятное. тот, кто уйдет с твоего пути в случае "третий - лишний". и тот, ради кого ты готов сделать то же.
сложная штука. всегда чувствую себя виноватым, за то что не могу эту дружбу поддержать и укрепить. сложная и в тоже время необходимая штука