Общество

А Вы верите , что Антонов такой белый и пушистый, помоемому он хам.Возомнили себя звездами и считают что им все+

Олег Конончук
Антонов мелкий и скандальный человечешко. Помню еще в советское время его скандал с ателье, где он заказал костюм. Ателье -классное, мастера отличные, ходили перед ним на полусогнутых. Было несколько примерок, а когда он приехал забирать костюм, то закатил скандал, что ему сшили не так как он хотел. Требовал назад кожу (костюм был белый из импортной кожи) или он не заплатит за шитье, так как ему испортили. А где в те времена советскому ателье взять кожу? Вот и отдали ему костюм бесплатно, потом он в этом костюме выступал.
Натали Павлова
Лучший ответ
Ксюша Так и следует поступать! Халдеев надо ЗАСТАВЛЯТЬ качественно выполнять свою работу. А то привыкли всё в России делать спусть рукова. Накатил чекушку водки и на работу!
Все российские "звезды" главным примером своей славы обычно приводят узнавание их гаишниками. И они привыкли к тому, что гаишники им улыбаются и отпускают без штрафов. А тут нашла коса на камень! Вот и весь скандал
Пиарится и заодно Наврота пропиарил (фамилия гаишнику все позволяет)
Не верю, конечно. Эти "звезды" уже просто надоели до чертиков своими закидонами. А на мой взгляд, если тебя не опознали - это повод задуматься, так ли уж ты любим народом.
Андрей Бабич
я за депса, хотя я к ним отношусь без уважения
Олеся Матук
Да--Дешевеет Народ.
Sabina Qurbanova
вот сейчас напишем что думаем, а нас отбанят.. . )))))
И Антонов и гаишники - все хамло!
антонов давно славится своими скандалами!
Irina Kamardinova
У меня знакомый говорит так - "Все козлы, кроме меня (т. е. знакомого) и Макса Наумыча".
Кто такой Макс Наумыч - не уточняется.
Никогда не любил его "творчество", ещё детства. И что ни удивительно, среди моих знакомых, нет его поклонников.. . Кто придумал, что он звезда?
Антонов конечно жёсткий мужик и любит резануть правду-матку зачастую в грубой форме, но ему можно. Он талантливый композитор и музыкант и профессионал своего дела.
А вот твой любимчик Путин вообще бездарь, немужик, не профессионал, его хамство всегда мерзенькое и пошленькое. Достаточно послушать как плешивый Вова пытается шутить.
Олег Конончук Тем более что он талантлив ему не позволено хамить. А чем же так достал Вас Путин? И сколько бы Вы на него не злились он то настоящий мужик.
Конечно верю. У него родственник в МВД начальником каким-то работает, как тут не поверить. ( его тесть – генерал-майор из ГУВД).
конечно не верю. если бы в США он так себя повел его бы попросту застрелили. там полиция стреляет людей за переход улицы в неустановленном месте.
Антонов это из папиных дочек ;)