Да-да! Он на многих своих конкурентов белые тапочки надел -
то есть отправил их на тот свет.
Но за эту серию убийств сидит не он сам пожизненно, а его служащий-исполнитель, который выполнял убийства по заказу Ходорковского.
Правда к дню суда удалось так замести следы, что стало как в сказке:
подчиненный Ходорковского организовывал убийства в пользу своего начальника без его ведома.
ПрИдставляете эту мульку: типа служащий типа маньяк-серийный убийца.
А среди убитых "случайно" оказались все мешавшие Ходорковскому конкуренты.. .
Вот сказочка, да? Почище чем у Братьев Гримм...
Общество
А что-этот Ходорковский-белый и пушистый?
Александр Тетерин
Ваше откровенное вранье наводит на мысль что Вы дамочка - не адекватны.
"белый и пушистый? "
не смешите меня
Вроде бы, седой, но не пушистый.
нет, белый и пушистый только медвепут...
Да, такой же как вы.
Он конечно не белый и пушистый, как твоя аватарка, но "отвечает" за всех олигархов.
Нет конечно.... Но, а Вы тоже жить хорошо хотите.. . Так же как и он ХОТЕЛ... .
Суд посчитал доводы защиты о невиновности и неверной подсудности несостоятельными, все доводы следствия признаны судом доказанными. Ходорковский признается организатором, - огласил Виктор Данилкин. Совершение преступления группой лиц суд признал заранее спланированным и тщательно продуманным. В действительности все сделки заключались с указания Ходорковского. Все это время мать олигарха не отводила глаз от сына. Стараясь сохранить спокойствие, Марина Филипповна внимательно слушала судью. Все торги и аукционы проводились лишь формально, - продолжал Данилкин. Ходорковский был непосредственно руководителем, Лебедев отвечал за финансы. В результате длительное время группировка действовала слаженно по заранее обговоренной схеме. Отец Ходорковского Борис Моисеевич поменял очки. Открыв дрожащей рукой блокнот, стал переписываться с супругой. Доводы подсудимых суд не может признать убедительными, - продолжал декламировать судья. Когда смолкли последние слова и все цифры- 14 лет обоим по совокупности преступлений, мать бывшего владельца заводов, газет и пароходов, нажившегося в период "первоначального награбления капитала", сказала всего оду фразу.
вот если бы Таньку Дьяченко (дочу Ельцина) заставили вернуть все присвоенные из казны деньги.. . Но ведь ворон ворону глаз не выклюет.
Среди олигархов он - белая ворона
Подлец всегда по своему умён. А дурак всегда слушает и поддерживает подлецов. Поздравляю.