Общество

Мне сегодня один мужик сказал, что на самом деле Обама белый и пушистый. Вы бы поверили?

Сергій Пісний
Жизнь намного сложнее чем мы её видим, я к тому что нас (Россию) прижимает весь мир, не потому что кто то хороший или плохой, а это страх перед изменением миропорядка, страх что одна валюта не становится мировой никак (а миллионеры большинство долларовые), из за того что какая то страна (Россия) рушит все планы. А страдают люди жители Украины. Америка хочет прийти на Европейский рынок а тут мы Россия, Китай. Мы мешаем планам, а Обама исполнитель плана. Мне видится всё было так: В Украине нужно было другое правительство что бы прийти со своими технологиями добычи газа (а в Украине есть сланцевый газ, и даже чуть чуть природного) травить чужую землю, продавать газ Европе, подвинуть Россию, исправить своё экономическое положение, а мы да, может и не совсем такие белые и пушистые поняли это и просто сыграли на недовольстве людей, и понеслось план стал не совсем мирным, Европа бесится, но не как не поймёт что в России обострено чувство справедливости, И нельзя убить больше 100 человек как в Одессе просто так, -затупило новое правительство Украины, оказалось слабым, не удержала радикалов в твёрдой руке. У нас как было в 1917г. чуть к власти пришли и уже на следующий день помощники революции всякие левые, были арестованы и многие расстреляны, а революцию делали вместе ну и т. д.
Обама в лице Америки плох уже потому что им плевать на людей, есть план, институты получают деньги за разработку этих планов, это факт.
Андрей Белов
Лучший ответ
ну белым он никак не может быть..
Сергій Пісний ну это в переносном смысле...