Приятно прочитать на абсолютно дурацкий вопрос умные и смешные ответы.
Искренне хохотал, спасибо, люди!
Понял, что ничего добавлять не надо. Это порадовало.
Общество
Есть ли Вас предал друг то можно ли переспать в отместку с его женой?
Для пробы - надо переспать пока друг не предал.... а потом обидиться, когда он предаст....
А чем же Вы тогда лучше того самого друга?
А жене его за что мстишь?
Не только можно, а нужно и чем скорее, тем лучше для вашего друга)))))))))
Странные стали друзья нынче.
может быть другие доказательства найдутся о его жене-шлюхе, впрочем в любом случае себя показать подонком прийдется не на коне.
Это будет низкий поступок
Попробуй в начале с другом, может опять подружитесь.
Жена - это его половина. Тоже самое. что переспать с ним.
Это называется-большая обида и комплекс.
Предал друг? Будь выше него! Просто-его теперь нет для тебя и живи дальше. работай над ошибками.. вопрос-почему он предал тебя? Где ты себя не так повел? Чего упустил? Почему ТАК доверился этому человеку? Друзей еще заслужить надо. Настоящие, обычно, не предают.
А переспать с его женой-самое глупое занятие.
лучше с ним переспите и его жене потом расскажите.))))
Глупость какая, а если его жена страшнее смертного греха? Если предал. значит и другом не был.
Интересная логика... а что жена уже готова?
А о женщине в данном случае Вы не подумали? Дайте ему по лицу, но причем тут его жена???
И что ты этим докажешь? Оно того не стоит. Будь умнее.
а что, даст?