Общество

Если вас Предал Друг ,вы о нем тут же Забываете или начинаете ему Мстить?:)

Я не Иисус Христос шоб меня предать можно было. К сожалению...
Екатерина Галатова
Лучший ответ
Друзья не предают. Это случается лишь с теми, кто по ошибке, случайных попутчиков считает друзьями.
Настя Шевчук
сам по себе растворяеЦЦо ))))
Не ходи в мою песочницу и не писай в горшок? Бгагаггааааа.... Смешно. Тут на сайте много подобных великовозрастных клоунов и клоунесс - ванька федоров, известный петушок и "обычная женщина " - классический пример.
Если Друг оказался вдруг.... и не враг, а Макс. Ну что делать, скорблю. Какой цинизм в этих современных поэтах.
София Есенина
А был ли, мальчик?
Максим Серов
с глаз долой из сердца вон... а месть порой контр продуктивна...
*R
*** Rodnaya ***
Камилла Амирова Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Ну, если это друг настоящий - то вряд ли предаст. А приятели появляются и так же быстро исчезнуть могут.
вам может покажется странным, наоборот приближаю, так как знаешь чего от него ждать, плюс дополнительные факторы, например комплекс вины и так далее, но тут тоже надо знать меру иначе пёс может взбесится
Анастасия Dove
как бы горько не прозвучало, но буду переживать за такого "друга"... если он и правда был другом, то был родным человеком, а если предал, то родной человек перестал быть родным.. . всё равно, что часть себя потерять.. . будет больно и неприятно ...
София Есенина И не говори. им, циникам-романтикам , настоящих чувств никогда не понять. Все на свете про@@али.
Зачем мстить? Достаточно его забыть.
Денис Лященко
Как можно мстить ушедшему дню, вчера он был, а сегодня его уже нет.
Стараюсь простить. Я его из друзей не вычеркивал. Он сам это сделал.
Просто забуду, мстить - себе вредить.
Полюсик )))
очень много неустроенных и богатых женщин....
Aika Ahmetalieva
Забываю не тут же, а после того, как отмщу.
все дальше и дальше от таких друзей, а обижаться так не стоит, такой уж человек неизменишь...
Mariya Mariya
Я не Иисус Христос- прощать не умею, щеку не подставлю.
Анастасия Dove мужской ответ,респект!!!
Самое сложное-научиться прощать.
Рот выебу!