Общество
Если тебя предал друг,нужно ли дальше с ним дружить?
Это уже не друг!!!!
Чтобы еще раз предал?
Предавший однажды, предаст снова. Какая может быть дружба и доверие после предательства ?
Не обязательно так уж совсем рвать с ним отношения, но не доверять точно. Друг и приятель - далеко не одно и то же. Переводим его в приятели.
Умный человек два раза на одни и те же грабли не наступает.
из таких получаются хорошие враги
конечно нужно
До следующего предательства.
Друзья часто бывают фальшивыми, зато враги всегда настоящие.
Нужно разобраться, а нет ли твоей в этом вины, а уж потом принимать решение
нет
Сжигай все мосты!!!!
Если только положение обязывает
НЕТ. гнать таких в шею нада
я бы не стала...
Подобное было и со мной много лет назад- дружба распалась навсегда.
Можно, или простить, или чтобы отомстить
выбирай сама
Нет, он предаст тебя снова. Кроме того, нужно себя уважать.
А есть уверенность, что не предаст ещё?
Треснутую чашу уже доконца не склеишь. Что ты собираешся ждать от него в следуюший раз. Есть уверенность тогда дерзай. Удачи
Лично я умею прощать.. и я бы 100% дал своему лучшему другу второй шанс
сначала подумай дорог ли тебе этот друг) у меня такое было) и я простила)
Я бы не стала дальше с ним дружить он теперь уже не друг!!!!
как говорится на казахском языке жаман жолдас жок досымдар-не дружи с тем другом который тебя предал и не делай ничего плохого ему
Предал однажды - предаст и дважды. Проверено на себе. Не стоит оно того.
Если он предел один раз, то предаст и в следующий раз))