Общество
А Вам слово депрессия знакомо ???:-))
Полиэтилен с пупырышками...Скажи депрессии 'чпок' ...:-))
Помогает.. . если кусок полиэтилена с пупырышками немаленький....)))
Еще как!
знакомо, да ещё как! После смерти мамы 8 лет выбиралась....

Эт когда я пиво резко открываю, тогда звучит самый антидепрессивный "ЧПОК! "....а когда водочка произносит " БУЛЬК! ", депрессия с ужасом убегает....: -))
А "Упс" не подойдёт? У меня пупырышек нет и депрессии тоже!
знакомо. но у меня ее нет. просто иногда бывает плохое настроение, но я умею с этим бороться
Вот на производстве этих пакетов с пупырышками, самые спокойные люди работают.)))))) ) Они, наверно, даже на обед не ходят.)))) ) И депрессия им и не знакома.)))))
Депрессия - это болезнь, которую нужно лечить медикаментозными способами. Настоящая депрессия бывает не так уж и часто. А чаще всего депрессией называют просто плохое настроение, которое снимается совершенно другими методами
знакомо. слово, состояние и 100 способов выхода из неё.
к сожалению знакомо...
и состояние тоже. ужас. причем нормальные люди худеют, а я вот поправилась!
Нет, не чпок. Будет еще хуже.
Все это фуфло. Это придумали пади американские психологи. Без которых американцы не могут обойтись, эти психологи из них деньги сосут обводя вокруг пальца! Депрессия это фуфло, а не явлнеи просто критические дни в жизни человека, когда чего то не хватате или что то не можешь сделать. Я скажу что человек сам кузнец своего счастья и при желаниинайдет выход!
Знакомо. сейчас почти что в ней.... в депрессии... ну или в апатии
Да, к сожалению
По моему это просто похмелье
бывает сталкиваюсь
Знакомо. И если вы сталкивались с настоящей депрессией, то время конечно лечит. Но у нее есть тенденция возвращаться при малейших трудностях или проблемах.