Общество

Я в депрессии мы с мужем разводимся..10 лет и двое прекрасных дочек... слова утишения....жду....у кого как было...?

Не Вы первая и не Вы последняя. Лучше расстаться сейчас, пока молодая, чем через 30 лет, когда шансы встретить другого мужчину равны нулю. Хотя, впрочем, я знаю женщин, которые в возрасте "за 60" и весом "за 120 кг. " удачно выходили замуж и испытывали чувство влюблённости неоднократно. Думаю, что и Вы, покрутив головой по сторонам, увидете таких счасливых дам. Не огорчайтесь. Когда закрывается одна дверь, то открывается две.
Erimbetova Zamira
Лучший ответ
Это трагедия.. . я 4 раза разводился - зато БАМ построил
Евгений Адишев
просто подумай какие перспективы перед тобой откроются Кончай свою депрессию и оглянись вокруг -в мире так много прекрасного и интересного Не отчиавайся Всё будет хорошо
Юлия Дробахина
через три месяца будете думать- и какого черта я раньше не развелась?
Первые пару лет тяжело.. Я ушла с 6 мес. сыном. .Зато потом!)))))))))))))))) СВОБОДА!))))) СЧАСТЬЕ!)) КРАСОТА!)
⎠М
⎠ Метис ⎝
приложите все усилия, что бы этого не случилось. скажите, что у него на совести остаются 3 разбитых сердца.
Боритесь с депрессией, а не с мужем... -первое может быть смертельным!
Aндрюха ...
У меня так не было- слава те яйца-да и хрен с ним!
Всё пройдёт.... На это нужно только время. Не у всех и всё всегда сразу складывается.
Советую вам почитать письма на сайте ПМП ( пристрелите меня пожалуйста) . После тех историй жить хочется
Я даже и не знаю, что сказать. . это так непонятно.. . 10 лет и двое прекрасных дочек.. . неужели этот процесс нельзя остановить.... у меня была подобная ситуация, но мы решили этот вопрос по семейному.... и до сих пор живём вместе, мне так хочется вас поддержать, помочь советом, добрым словом, если смогу..., есть желание пишите в личку...
Юлия ))))
остановитесь пожалуйста!!!! Ради детей,,, сделайте всё возможное!! ! Пожалуйста! ! через десять лет вы поймёте что вы сделали правильно!!!!
... Dima ...
прикинь какое разнообразие куёв тебя ожидает!!!!
Daulet Joldasov
Блеать, терпеть, сражение не окончено, не только добыть, в жизни нужно уметь держать добытое и ценить дарованное...
Если есть возможность сохранить брак сохраните, просто переждите какой-то момент и отдохните друг от друга
и как вы докатились до такого нпишите пожалуйста!!!!
__ Aslan
всё что ни делается, всё к лучшему.. . Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.. . А из депрессии надо выходить по скорей)