Общество
Вчера, идут двое мальчишек лет по 7, и через слово блин, блин. Кто виноват? Семья, ТВ, школа?
И семья и улица и школа Все общество поражено и дети тоже!
считай это ещё хорошие слова
Воспитание---в первую очередь----семья, родители нужно беседовать с детьми о правилах поведения в обществе... и личный пример...
Общество ( что не одёрнули) и конечно РОДИТЕЛИ. Хотя те возможно так заняты работой, что у них нет времени прислушаться к детям..
Все, блин...
Неделю назад иду, гуляю с коляской. Навстерчу идут две девочки, им лет новерно по 13, ну не больше. Одна девочка говорит другой " А он застовляет делать ему минет, я не хочу как ему об этом сказать? " (Вы уж извините за такие подробности, мне самой это слышать было стыдно)
Мальчишки чуть старше моего сына, уже вовсю курят на пустыре за забором, пиво пьют. Интиресно кто им продаёт, ну видно же они маленькие.
....некоторые обычно на Госдеп сваливают:)
Все виноваты.
Если "блин" - то не страшно. А вот если "блять" то стоит задуматься. Хотя и из таких, не всегда плохие люди вырастают. Я вот например, с детства матерюсь, и ничего - нормальный человек. )))))))))
семья блин школа блин и тв епт. . блин
хорошо еще, что не слово "Б.. ть"....
И соседи, и те кто на лавочке сидит
Всё вместе - в таком возрасте дети как губка - впитывают.
Какая власть такое и общество
родители, у которых нет времени на ребенка, *лядское тв, школа, в которой учатся эти дети, так как там тож не ангелы! , общество которое они наблюдают, в котором мат это нормальное общение! , получаются все (, они же копируют поведение взрослых.
все.
все. и компьютер. некоторые сайты. это ещё цветочки, настоящий профессиональный мат впереди...