Общество

Сегодня в автобусе была свидетелем "разговора" мальчишек лет по 8. Куда катимся?

Двое стоят с одной стороны от выхода, один - с другой. - Один из двоих обращается к одиночке:"Эй, иди сюда"... - Тот отвечает: "Мне и здесь хорошо". - "Совсем страх потерял... Я сказал, иди сюда!- Ты, скотина, заткнись... Лошара...Ну, и так далее... Покрепче выражения, которые высказывались, не применяю... И это малыши так общаются друг с другом! Богат и разнообразен наш русский язык!!! Куда катимся?
Ну а что Вы хотели еще услышать от детей, Вы посмотрите какой ужас показывают по телевизору? Наша Раша, чему научит? Камеди Клаб и камеди вумен? Я взрослый человек, мне стыдно порой это видеть, давно перестала смотреть! А дети это видят и им кажеться что это круто и так и нужно!
Valery Vasiliev
Лучший ответ
Это что!
Я вот стоял в очереди в столовой, а за мной две девчонки громко обсуждали эпиляцию в зоне бикини.
В стране культурная катастрофа...
_________ _________
А что обоих не приструнили! ?
Любовались ими что ли! ?
Явно перенос семейных отношений!
Спасибо телику
Николай Хлопов
Да, заниматься надо своими детьми, если моего сына постигнет та же участь ( в смысле услышу от него -язык оторву) Хотя, если, как говорят сейчас все такие тогда ОЙ, хорошо, что мы еще маленькие:))))
Ольга Матюшина
Мы примерно также разговаривали, а теперь я на ночь Пушкина читаю.
Цветочки
Юлия Воронцова
Когда родители хотят пожить немножко для себя, и гордятся излишней самостоятельностью детей .Вот и результат. Нечего жаловаться. Хоть бы пожурили их.
Владислав Липур Вообще-то я не жалуюсь, а констатирую факт... А насчет "пожурили"... Был случай, когда пожурила таких же пацанов, правда их было человек шесть на улице. Потом еле ноги унесла... Такого наслушалась... вплоть до того, что мы сейчас тебя, тетя, вы-бем во все места... Хуже нет, когда толпа малолетних... уж поверьте...
Жека Герасимчук Сочувствую.И беру слова назад
в бездну.... в катимся а конца и дна не видно.. . нужно было сказать что если они не замолчат то выйдут сейчас же оба причем на ходу.
Suminoe Riko
А Вы то чего хотели - кто сейчас из родителей занимается культурой воспитания своих дитей, все надеются на детский сад потом школу, институт - так и формируется у ребенка свое эгоистичное отношение к другим.
Ol
Oleg
да ладно, себя вспомните. Я такие маты в детском саду гнула, которые теперь и вспомнить стесняюсь. Всегда такое было, тоже мне событие.
Ну, как говорится, если детей воспитывает телевизор....
А чего ворчим то? Если каждый из нас будет заниматься СВОИМ ребенком, а не чужих осуждать, имхо, пользы больше будет....
Владислав Липур Мои-то как-раз такие вещи не скажут, воспитаны, слава богу... Сейчас уже взрослые парни - 21 и 16... И в детстве не позволяли такого...
А вы посмотрите, что подрастающее поколение смотрит по телевизору, да и систему образования настоящую оцените.
Дальше хуже будет!!!
Djpamirec Joni
район проживания и школа

ну и главное семья и ее устои
Артур Ммм