Общество
Люди разделились на 2 лагеря. Одни хотят мира 8 лет, другие 8 дней?

Незнаю!! Неделю назад Я был Вирусолог!! Придётся теперь быть политиком диванным!!

Асима Агильманова
Смишно конечно но пока не до шуток
просто мысль - интересно, а что же делали те и другие все эти "8 лет"?
Вы заблуждаетесь.
Восемь лет назад именно Россия заложила мину с часовым механизмом войны в Украину. Это были российские проекты "Крым - наш", и "Новороссия".
Майдан 2013 года был частью этих проектов.
***ирина Удинцева
Вот именно. Пара снайперов разрядила магазины, и то, половину мимо.
Асима Агильманова
Нет конечно. Майдан чисто х.охловкая тема как и в 2004г. Русского протекционизма на украине почти не было. Кроме денег на лаяльно настроенных каклов мы туда не лезли. Минимальная поддержка восточных земель итд
Всех вдруг увидели то что видели другие 8 лет. Неожиданно. Не может быть. Слепцы прозрели, глухие услышали. Святой воды попили наверное.
Асима Агильманова
Кто прозрел? Ты о чем? Никто ничего не видяит. Всем насрать на Донбасс
Мир разделился на 2 лагеря, с одной стороны это США и её прихвостни, а с другой стороны весь остальной мир.
Мб-11 Мех-Мат
Остальной мир в несколько раз больше тех фашистов под руководством США , которых они науськивают против России.
Асима Агильманова
Ты что то поутаешь. С одой стороны только мы с др весь мир
Всё показало, кто есть кто. Народ не очень любил Зеленского, а сейчас он для них Герой. Мир не уважал Украину, а сейчас Лавров со своем **лищем появляется - и все встают, и уходят. Путин вообще боится казать на свет свою ботоксную физиономию. А русские - да фигня, мы прорвёмся, пусть у нас ничего не будет, будущего для наших детей... Мы же не для этого голосовали за Путина. А так, он очень "крутой". Нас в мире уважают, стабильность, мы - самые сильные.
А сейчас враньё вскрылось....
Асима Агильманова
Вот и я про то же
люди делятся на тех, кому чего-то хочется и тех, кто думает - а чего надо хотеть.
думаю, в обозримом будущем и те, и другие получат мир.
Мир разделился на два лагеря. Одних поддерживает весь мир, других Белоруссия, Сев. Корея, и Эритрея.
нет.
одни хотят кровавых зрелищ. у других ещё не отсохли мозги.
Они в могилу желают