Общество
Надо ли озвереть, чтобы в тебе заметили человека?
Если визави.. . человек.. . то тебя не узнают; -)) А если нет.. . то "оно тебе надо"?:-))))
А то! Хорошего отношения, как правило, не понимают, принимая его за Слабость, процентов 90 отстраненного народонаселения (за исключением близких людей, с которыми знаком достаточно долго, но... и Те не без греха). Однако, стоит грамотно поставить шерсть Дыбом, широко разинуть красивую клыкастую Пасть и громко рявкнуть, добавив для острастки на чистом русском языке "ты что себе, Козлина, позволяиш? ",как глубокое Уважение, подтвержденное словами "а я-чо? я ничё,я завсегда с уваженьицем, ваше Превосходительство" тожествует. Миссия выполнена. Вы-апять человек! С чем-с и проздравляем-с.
Совсем наоборот. Надо в доску очеловечиться. К слову.. . позорная строка моего прошлого - учёба в ПТУ (ну ленивый я был, не подумайте) , так вот, проучился я там три года, как положено. Контингент там был, как вы понимаете, своеобразный, но даже эти гориллы с района - меня уважали, хотя за три года у меня не было ни одной стычки с кем-либо, никто не трогал меня и я не трогал никого, а получилось так именно потому, что я был человеком....
замочат до тех пор, пока человека распознают ..
Часто на таможне такое бывает, когда наплыв народа, люди долго терпят неудобства, но когда терпение у некоторых людей заканчивается, приходится озвереть, тогда в озверевшем видят ЧЕЛОВЕКА.
Звереть не надо! Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ УВЕРЕННЫМ в своей правоте на 100% и уметь грамотно изложить свои претензии. (Сфера обслуживания, соц. защита, пенсинный отдел и прочее с чем приходится сталкиваться человеку в жизни) .
Для УЛИЦЫ это не подходит...
не трать время
провоцируй так что бы все зверели а ты был спокойным
поможет
озвереть это как?
помогать себе бодобным?
то да...
помогать себе бодобным?
то да...
они тебя не достойны - не парься))
если хочешь много проблем - зверей
это вряд ли поможет