Общество

сегодня у меня на глазах задавили собаку. была 100%возможность этого избежать. так гадко стало на душе.совсем озверели?

Taisiya Stavitskaya
На глазах моих, и моей собаки был такой случай -но водитель был не виноват-Садовое кольцо... Собака видимо ухоженная-искала своего хозяина. Это скорее вопрос к властям-почему в г. Москве по улицам гуляют десятки тысяч бездомных собак, закрываются приюты для них, а деньги на стерилизацию-разворовываются. И к хозяевам животных, которые не приглядывают за ними или просто-выкидывают на улицу.
Андрей Грецкий
Лучший ответ
собаку.... посмотрите, как мы друг к другу относимся: соседи - раздражают, на работе - все уроды, на улице - все бесят, можно продолжить....
**
***lara*** ***lara***
как аукнется так и отклинется
закон природы
Жалко животное, нет слов.. . Но я не думаю, что человек специально будет давить собаку, это невозможно. Просто Вы не водитель, всех нюансов не понимаете, и возможно со стороны Вам так показалось. Сколько было случаев ДТП со смертельным исходом от перебегающих дорогу беспризорных животных, об этом не пробовали задуматься? Я вот один такой случай наблюдала, людей было очень жаль, среди них был и маленький ребёнок, а киска спокойно себе побежала плодиться дальше...
Юлия Бойко У меня тоже такое было.Водила из за собаки чуть четверых не угробил.
Спокойно граждане Меры приняты .Виновные посажены на цепь
Ксюнечка )))
У меня на глазах не раз такое было.... некоторые специально давят, выродки, которых в детстве обижали, хлюпики, которые только с собакой в авто и могут "разобраться" Но не все такие....
Андрей Юрченко
А на моих глазах вчера задавили девушку :(
Махти Отаров
уроды
Sergey Nabokov
люди просто звереют....
страшно подумать, когда человек начинает думать: "что мне эта собачонка, когда я на работу опаздываю. "
Почуму при проклятых советах не было такого количества бродячих собак, да и крыс тоже?
люди уже совсем озверели, даже если и собака она тоже живое существо!!!!
Серега :-)
Да, люди очень злые!
Ужас.... Да, это не люди, ЗВЕРИ! ТУПЫЕ!