Общество

Норвежец, блондин с голубыми глазами (по словам очевидцев) совершил идиотский теракт. Как такое вообще стало возможно???

Щас все объясню. Видал его фотографию (не могу ссылку дать, т. к. нехорошие разработчики ограничивают мои права, ибо я новенький (хотел бы я посмотреть на их лица на Зоне, где действуют точно такие же циничные порядки, ну да хрен с ними)) ? Обрати внимание, какие у него волосы длинные (кудряшки аж до ушей доходят) и взгляд у него какой-то странный, видать, его в Норвегии за это все презирали, там ведь сосиализм. Ну вот он и решил свести счеты с системой, скорее всего, личные (мож, его там в армии служить заставляли, хотя он того, педерастом был, или же он в детском садике писался, а его на коленочку клали и "А-та-та" делали) . Точно не знаю, да и не мое это дело, пускай это теперь норвежские полицаи выясняют, я, в свою очередь, лишь выдвинул несколько возможных версий.
Murad Ezizov
Лучший ответ
Да уж. мир полон чудес. Когда показывают фотку этого идиота, мне вспоминается старый анекдот. Висят ночью летучие мыши на ветке в ряд, вниз головой, засыпают. Тут одна, не открывая глаз, р-р-р-аз! - и переворачиается головой вверх.
Другая спрашивает третью:
- Чего это с ней?
Третья отвечает:
- А.... не обращай внимания, это у нее обморок.. .
Так, видимо, этот кросавчег с голубыми глазами замучился быть правильным и холодным скандинавом, и решил "А пойду-ка я сто человек перехуячу... "
Не зря родители учат во всем мире детишек: "Дети, бойтесь не Бабы-Яги, а бойтесь стереотипов. Если вы им поддадитесь - то они вас сожрут быстрее любого Змея Горыныча.
Anatolie Banu То есть, типа, решил избавиться от стереотипов? Хотя, за анекдот спасибо...
У многих крыша едет... нам то конечно привычней... сразу... лицо кавказской национальности! Светлый и голубоглазый для нас нонсенс...
Никто, видимо, не ожидал такое, вот и утратили бдительность.
Дураки, всякие бывают - даже с голубыми глазами..
Очень просто, если ты обижен на весь мир
Что вас больше всего напрягает? То что он норвежец? блондин? или то что психов не бывает с голубыми глазами ?