Общество

Голубо (зелено) глазый блондин или голубо (зелено) глазая блондинка - это идеал или стереотип, к коему стремятся?

например, при создании семьи и проч.
Я такая. Всю жизнь получаю усиленное внимание, которого с лихвой на десяток обычных женщин хватило бы!
Александр Крукович
Лучший ответ
Не идеал. А вот стереотипом делают. Тем не менее, красота разнообразна. И это -факт.
Алла Лазько
а мне брюнеты нравятся
Ксюша .
А каким образом Вы собрались "стремиться" к совему идеалу? детей все равно Бог пошлет и глаза у них будут не по Вашему желанию ))))
Да и в идеале красоты должен быть светлоглазый брюнет, а женщина черноглазой блондинкой. )))
Ха ха ха! Я зеленоглазый блондин, а сын у меня голубоглазый блондин. Мы не идеальны, уверяю Вас!
Кстати, жена рассказывала, как одна голубоглазая блондинка, которая привыкла здесь к постоянному вниманию, была неприятно удивлена что в Польше таких как она очень много и внимание привлекают женщины с другой внешностью.
надеюсь все мечтают о рыжих.. да так и есть.. точно..
One Samii
Oc Thecat Рыжие тоже арии.
какие глупости....))))
Dair Tookeev
просто телевизионная мода
Emil Guliyev
стереотип! считается что это красиво! хотя мой идеал - брюнет с карими глазами!:)))
Я например не стремлюсь ни к тому ни к другому.
Сама брюнетка с карими глазами, мой молодой человек тоже далеко не блондин с голубо (зелеными) глазами.
А для создания семьи, считаю обсолютно не важно какого цвета ваши глаза, волосы, рост и вес.. . Главное это взаимопонимание!
Каждый сам себе создает идеал. И к сожалению, потом же в своем идеале разочаровывается. ,,Не сотвори себе кумира....
да я согласна это красиво! но и стеротип тоже! что только с голубыми глазами все красивые?? НЕТ!!!! не смотря на то что у меня самой голубые глаза всеровно есть много и других образов красивых!!!!
У каждого свои идеалы красоты, хотя голубоглазый брюнет - эт чертовски красиво) Блондины тоже бывают милыми.
Это гормоны, лучше у них спросить...)