Общество

по-человечески мне жалко голодающих Африки но стоит ли кормить тех кто плодится, не создавая никакой экономики ?

я в курсе что от части они не виноваты - осадки которые раньше выпадали более- мение на некоторые районы теперь выпадают перед континентом, либо в других районах.
У меня друзья 10 лет жили в Африки. 4 года в Нигерии, и почти 7 лет в Зимбабве. Так вот, разница этих двух стран разительна. Если Нигерия достаточно развитая страна, то Зимбабве вообще ужас (Замбия ещё хуже) !
А почему голодают?? ? Да ни чего они не хотят и не умеют. Были земли у белых, которые возделывали их. Пришла другая власть и отобрала эти земли. Отдала своим-черным. А те просто сели на задницу и смотрели на эти просторы, не зная что с ними делать.. . Все посадки и хекнулись благополучно. Соответственно и скот.. .
Но! Детей продолжали рожать!! ! Страна пуританская....
Умут Бактыбекова
Лучший ответ
какая к черту экономика!! ! Землю вспахать и посадить картошку или кукурузу, много ума не надо, надо только трудиться. Но вся проблема в том, что эти твари ни хрена не хотят работать. а только трахаться. Почему, имея выход в океан у них нет своего флота? Почему, имея природные рессурсы, они их не перерабатывают? ответ один- а когда же трахаться?
Анастасия Салькова а ресурсов у нх между прочим и вправду много - на 2 месте после нас
да эти обезьяны просто ленивые, они не хотят думать и работать
A.
Aida ......
Не надо. О себе подумайте-всех кормить-самому ходить голодным.
Annie Ali
Каныбек Матиков Ещё обиднее, когда правительство кормит чужие народы обходя свой
nezabYvaite, chto pochti polovino iz nih boleyut SPIDOM.
Любовь Илюхина
Анастасия Салькова не забываем, что у них стал появлятся к нему иммунитет !!!да да !!!это факт !
А вы создали экономику? Нефтью газом питаетесь.
Алена Бедарева
Анастасия Салькова в планах создать ферму
Не создают потому что правительство говно! ! И вяжут им руки! Прям как наше! У нас тоже больше орут что мол щас мол у нас правительство супер! ГАВНОООООООО!!!! В этом году ещё 15% людей по РОССИИ потеряет работу а 6% окажутся за чертой бедности! И что? Я также могу сказать: вот наш народ стоит ли его кормить если он как скот всем доволен, а жалуется на жизнь лишь перед друзьями, коллегами, и дома!
Анастасия Салькова согласен ! говно !
Согласна с иностранцем))
Сложный вопрос, так просто не ответишь. Наверно не стоит. Они должны кормить себя сами
Вообще то там вина белого человека довольно значительная.
Алексей Шинко
Роман Афонин в том что белые пытались научить черомазых трудиться?
Алексей Шинко Кроме того, в результате "распиливания" Чёрного континента по сферам интересов различных держав, огромное число дееспособных мужчин оказались задействованы в различных вооружённых формированиях - как законных, так и нет - вместо того, чтобы заниматься банальным производством пищи.