Общество

Голодающие Африки,ну елки сколько народу верит в эту байку.Там по лучше вас с нами живут.

Olzhas Abdesh
вот с вами я соглашусь!! ! у них естественный отбор! ! и живут они действительно лучше нас!!!! и не думают как заработать денег и куда потратить! ! или вложить! ! ОНИ ПРОСТО ПЫТАЮТСЯ ДОБЫТЬ ПИЩУ
**наталия **
Лучший ответ
И как давно Вы вернулись из Африки?
Правильно, получше многих живут. В Объединённых Арабских эмиратах. Но эмираты - лишь небольшая часть Африки. А странам центральной части континента не до жиру.
Артур Бабин пипец! ты географию в газа слышала? ОАЭ - Азия!
когда угнетенная Африка была колониальной ОНИ хвастались = тепло, светло, бананы, ешь, пей, живи не хочу
ЗАТО ТЕПЕРЬ Африка стала ДЕМОКРАТИЧНОЙ!
ТО ЕСТЬ голодной, холодной, голодающей... .
как думаешь = чьи уши проглядывают?
а чччччё ты ещё не там.
да я смотрю негры к нам едут учиться и они далеко не бедные а наши хрен куда поехать могут
Алла Теленкова
Александра Крацких Как их богатые к нам едут, так и наши не только учиться едут за границу, но и рожать своих детей, и замки старинные покупают, виллы многомиллионной стоимости. Значит, россияне получше многих живут? Рассуждения на уровне уличных посиделок.
А я верю
не обобщай! лучше тебя - возможно.
Jasik Mahmudov
ну 1 шестая часть населения планеты голодает....
Дети Африки недоедают - Пришлите нам, что они не доедают
Динара ...
Евгения Лоза
Olzhas Abdesh фото аж начало 20 века.Плюс это эмбрион
ну Африка она большая -и не везде люди живут хорошо. Есть страны Африканского Магриба (Марокко, Тунис, Алжир) , есть ЮАР, Ботсвана (сидят на алмазах ) , а есть и Сомали, Сьера-Леоне, Нигерия - жизнь там хреновая.. и есть нечего бывает, и постоянные внутренние войны...
Olzhas Abdesh Нигерия это нефть и газ и не такая бедная,туризм начали развивать.Сомали гражданская война,пираты, пусть наведут порядок,там тоже есть алмазы и нефть да и тот же туризм можно.
Правда, там добыть пищу намного легче, везде бананы растут, какосы. Но и тигры дикие бродят - тоже кушать хотят.
Роман Иванов
ну не скажи. это не везде. там есть места с "хорошей жизнью", а есть такое что и не позавидуеш
Витольд Гор
Olzhas Abdesh в России тоже такие места есть,а так наши тем странам и не помогают
Видимо не бывали там. А стоит хоть один раз туда сьездить и сразу мнение поменяется, где по лучше живут.
Да, много баек ещё гуляет по миру...