Общество
Навеяло вопросом, стоит ли кормить наемных рабочих?. . И что удивило, многие ответили - кормить не нужно...
Надо кормить, а кто будет на халяву работать, всем выгодно.
нет сами пусть питаются! вы им деньги платите! вот когда закончат работу тогда можно собрать стол
мы своим уродам ремонтникам двоим за 2 месяца заплатили 200 тысяч. при том что налоги они не платят. ПО 100 на каждого. ПРи то что делали они всё на отЪебись по 3 часа в день, и после них до сих пор переделываем. Я столько не получаю, ещё и на*бывая людей при этом. И я должна ещё этих козлов кормить? в унитазе пусть жрут своё говно. Им платят деньги, они делают работу. БОльше им никто ничего не должен. Если б они бесплатно согласились делать у меня ремонт--я бы их кормила. И правильно вам написали. люди с в/о сидят в офисах и ходят кормиться в столовые за свой счёт. А эти. . скажите пожалуста. короли
мы тоже наемные рабочие .. сидящие в офисах. . что-то нас начальство не кормит зараза ..
Сергей Зайцин
А я, кстати, работал в такой фирме, где кормили. Причем очень качественно. В штате повар был профессиональный.
Лично я по 1) договоренности со старшим, 2) если люди нормально работают, и отношения хорошие - почему и не накормить? Я не жлоб какой.
Удивительно. Если не будет прокорма, то кто за красивые глазки работать будет? Ведь заработная плата это та же кормёжка.
Естесственно не нужно. Наёмный рабочий - человек взрослый и знает, на что идёт, когда нанимается. Гаец тоже ведь, получил пистолет, жезл и крутится, как может, не требуя, чтобы его командир готовил ему обеды и ужины.
Кто ответил, что кормить не нужно, надо избить и ограбить!
Марина Озен
не за что кормить не буду у меня не столовая
Артур Муракаев
Кормить надо хорошо, тогда они будут очень ДОЛГО работать...
Принести с собой еду или заказать, и вскипятить чайник сейчас не проблема. А вот ежедневно готовить на четырёх, например, мужчин полный обед, накрывать на стол и мыть потом посуду и вообще убирать, да ещё ремонт и своя семья и работа, это не дело.
что вы сравниваете??!! Я им деньги за ремонт плачу, пусть сами обедают. А если я готовить не умею, мне что теперь-ремонт не делать?))
Опыт показывает, что профессионалы еду не просят, только кипяток. Заказывают пиццу и салаты. Не сравнивайте с послевоенным периодом.
Как договоритесь - так и поступай. Контракт - он в африке контракт...
Если человек нежравша, то работает хуже. Особенно если человек имеет солидное бухарьское прошлое, то деньги на обед на бухло сэкономит) У нас один частник гастрбайтеров кормит, а их у него около 100 человек - повара нанял (имеет свои магазины, так что все что подходит к сроку хранения - то и варят)
А что конкретно удивило?
Я вообще отсутствую, когда они работают...